psprices.com All game discounts
What's new

Велосипед Шоссе Борьба Спорт

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 229 ₽
Release date: Nov. 4, 2017

Price change history

Description

Crazy Bike Attack Highway Race - это выживший эпизод и дорожная месть главного гонщика мотоциклов, атака на байдарках на шоссе, чтобы проложить путь победы. Восхитительное невозможное приключение в трюке и гоночная битва на дорогах получили новый план действий, который бросает вызов королю дорог, будет ли он упорствовать на гоночной атаке или найдет спасение. Эта экшн-игра - это экстремальная внедорожная гонка, быстрая полоса движения и мощная борьба на велосипеде с 3D-графикой, анимированной физикой и конкурентной средой, о которой вы никогда не смотрите.

Сумасшедший гоночный бой - это авантюрный титул, победивший на трассе с высокой скоростью и мощностью, предсказывающий трюки бойца, который должен бежать быстро на дороге и среди соперников. Моделирование мании 3d-трафика - это двойное действие и оригинальная битва героя, чтобы разрушить то, что происходит. Прыгайте в разнообразную трехмерную мото-поездку и трюки на велосипеде метро, ​​чтобы уничтожить мертвые головы от пути судьбы и заработать грацию с прогрессивным концом. Crazy Bike Attack Highway Race - это кровопролитный мотоциклетный цикл, который заставляет вас бежать быстро и мгновенно атаковать конкурента, следовать жестокому правилу хита и убивать, а также убивать мошенников.

Мотоциклетный гоночный трафик имеет суматоху быстрых решений на каждом шагу, которые не дают вам шанса на свободу ... убить или убить - это мото. Игра является фактическим потребителем человеческого потенциала и основана на устойчивости, которая, очевидно, гонка высока с побуждением к выживанию. Нацепитесь на суперскоростном велосипеде для привода ультрапортативного драйва и вооружите вас дополнительным оружием для опрокидывания.

Увлекательная борьба с автобайком на дорогах превосходит другие гонки на велосипедах с точки зрения жестоких столкновений с другими бегунами на велосипедах и систематического подхода к выживанию от нападения кровавых гонщиков. Сделайте свой план, как работать на ходу, преследовать свою точку победы и сбивать соперников ударами и ногами. Звук и угроза ожидаемого дорожно-транспортного происшествия напомнят вам настоящий гоночный конкурс.
Основные моменты игры
* Реальная транспортная экспедиция
* Автопробег по автобайку и автошкола
* Ультрареалистичная дорожная месть хозяев
* Solo moto вождение вызов и скорость конкуренции
* Бой битвы и битвы
* Жестокая игра и быстрый гоночный план
* Очаровательная настоящая велосипедная гонка
* 3D-анимация для моделирования супербайка
* Оружие для атаки (удар, удар, топоры, базовая летучая мышь)
* Полный с препятствиями и трюками
* Дорожный король музыкальный бой и гоночный звук
* Новые и привлекательные уровни для участия в конкурсе

Как играть
- Наклоните телефон, чтобы переместить велосипед влево или вправо
- Нажмите на экранную кнопку, чтобы атаковать с помощью удара, удара, летучей мыши и осей
- Избегать прямого контакта с дорожными препятствиями, другими транспортными средствами и байкерами
- Увеличьте скорость, чтобы пересечь соперников
- Попытайтесь иметь и аварии и аварии
- Собирайте монеты во время вождения с вашего трека
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.