iOS

Паукниндзя

Price change history

Lowest price: 75 ₽
Release date: Oct. 5, 2011

Description

Бросьте, крюк, тянуть, прыгать ...
Это захватывающая игра-головоломка действия, показывая японский ниндзя и его крюк. В полной мере использовать ЯКОРЬ как паучьего шелка, чтобы сделать путь ниндзя через, и привести его к цели, собирая вишни на всех этапах.

Это можно легко управлять с одной стороны, и приятно для любого! Физический движок приносит вам этот простой, но глубокий систему. Просто нажмите и отпустите экране.

-как играть-
* Ниндзя будет вращаться и прыгать вверх, когда он находится на земле (или при прикосновении с препятствием), с краном на экране.
* Ниндзя бросит крюк в ту сторону, где он сталкивается с оттенком на экране, когда ниндзя в воздухе. Крюк будет исправлено в момент, когда вы позволяете палец с экрана.
* Ниндзя потянет на помощи кошки линии и сделает прыжок в длину с длинной непрерывной нажать на экран, когда ниндзя цепляется помощи кошки линии.
* Ниндзя будет сделать короткий прыжок с короткого прикосновения на экране, когда цепляясь помощи кошки линии.
* Крюк оторвется и ниндзя не будет прыгать, с краном на экране, когда цепляясь помощи кошки линии.

-советы-
* Борется линия упругой. Если вы прыгаете, когда линия расширяется весь путь, ниндзя умеет прыгать дальше, чем обычно.
* Когда ниндзя крутится в воздухе, спин остановится, когда вы бросаете крюк. И с легким нажатием на экран сразу после броска, ниндзя будет тянуть назад и восстановить крюк. Использование этого движения позволяет решать в любом направлении вы хотите в воздухе.

Мастер обращение с крюком, и вы сможете пройти любой сложной стадии! Пожалуйста, попробуйте эту игру, чтобы стать мастером крюк! Мы будем ждать ваш вызов.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.