psprices.com All game discounts
What's new

Таблица Верхний Раса Автомобил

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Aug. 8, 2019

Price change history

Description

Нет больше огромных транспортных средств для вождения. Гонка с трюками на микро машинах, гонка по столу с необычными трюками, чтобы исследовать испытание настольных гонок.

Наслаждайтесь гонками на настольных автомобилях с микро машинами на верхней части стола с элементами очень большого размера на столешнице. Экстремальные гоночные настольные игры, чтобы управлять автомобилем в игрушечных гонках и стать лучшим гонщиком в экстремальных гоночных настольных играх.

Получите этот экстремальный супер настольный гоночный автомобиль с умопомрачительной скоростью и трюками с весельем и азартом на столе. Управляй супер гоночной машиной на столешнице для гоночных трасс на столешнице и получай монеты в качестве награды.

Проведите захватывающие и захватывающие гонки на автомобилях с микроавтомобилями, чтобы преодолеть препятствия, такие как бутерброды большого размера и другие блюда на столе, чтобы выиграть гонку лучших гонок.

Это самые захватывающие и интересные настольные автомобильные гонки, чем другие игры, чтобы научить вас увлекательным гонкам на микроавтомобилях.

Зарабатывайте количество монет, чтобы купить новые захватывающие автомобили для настольных автомобильных гонок для более захватывающих трюковых гонок в настольной среде.


ФУНКЦИИ
Количество удивительных машин для гонок на столешнице.
Захватывающие звуки и визуальные эффекты.
Лучшие настольные игры для игры в магазине.
Бесконечные и непредсказуемые сумасшедшие вождения автомобиля и гоночные развлечения.
Высококачественные трехмерные графические эффекты с реальной физикой.
Удивительные и потрясающие анимации.
Захватывающая фоновая музыка.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.