psprices.com All game discounts
What's new

Реальный Летающий Самолет Автомобиль: Футуристиче

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: June 2, 2017

Price change history

Description

Загрузите удивительную игру для автомобилей-трансформеров Flying Robot Transformer. В этой сумасшедшей игре вы будете летать на самом деле с роботизированным автомобилем, таким как симулятор полета на самолетах, и гоночный робот и робот-война в небе Футуристического города, который выпал очень авантюрный и сложный.
Нравится ли вам трансформировать игры роботов? Или может быть летающий робот-симулятор? Тогда эта игра лучше для вас, получите свой обычный спортивный автомобиль и превратитесь в реальный стальной летающий робот-автомобиль и летите как самолет в небе Нью-Йорка, вступайте в войну с онлайн-роботами-врагами, сражайтесь с ними и уничтожайте все эти летающие роботы Роботов mec machine и спасти человечество и стать героем футуристического города.
Также ваш робот превращается в робота-автобота, теперь вы можете сразиться с боевым роботом с помощью робота-робота. И уничтожьте весь вражеский робот своим футуристическим лазерным пулеметом.
Геймплей игры робота довольно прост, вы будете бороться с другими роботами-роботами, которые превращаются в робота-человека, и вы должны сразиться с ними и закончить их, чтобы получить доступ к следующему уровню mec. Вы можете стрелять ракетами и конечными выстрелами из машины. Это первый боевой робот mec robot когда-либо.
 
Игра дает возможность водить роботов автомобиль трюк в трех режимах. Вы можете превратить свой спортивный автомобиль в симулятор летательного аппарата и превратить его в робота-человека для роботов войны. Игра проста: вы должны управлять футуристическим автомобилем и избегать столкновений с военной машиной, зданиями, уличными знаками и достигать места боевого робота как можно раньше. Поэтому заряжайте свои двигательные мышцы, будьте готовы к приводам, полным трюков и дрифтов, и проявите себя как лучший эксперт по военным и военным роботам в футуристическом Нью-Йорке.

Особенности
Реальный каскад автомобилей Трансформация в летающий автомобиль для возможности полета
 Flying Robot Car превращает человека в робота для боевой арены
Детальная футуристическая обстановка в мире городов
Реалистичные, захватывающие вождения и управления полетом
HD графика и отличное искусство
Реальность добавляется разработчиками, чтобы сделать игру более интересной и интересной для игры
Дает шанс придать реальную форму вашей мечте, пролетев робот-машину в воздухе
Вы можете сделать ваш робот автомобилем самолетом или автоботами
Много физики добавлены, чтобы дать реальное чувство, играя
Время для экстремальных развлечений и летать высоко над городами войны.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.