iOS

Обязанность 3D Пассажирского

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: Sept. 25, 2017

Description

Настоящий туристический автобус: Хилл гоночная игра ультра реалистичные общественный транспорт автобус гоночная игра для мобильных устройств — здесь! Вам просто нужно скачать & начать играть в игру. Начните вашу задача довести пассажиров туристических от одной станции реалистичные холмы в другие автобусные остановки. Наслаждайтесь наиболее реалистичным автобус вождения физики, что делает этот внедорожный автобус симулятор отличается от других автобус гоночных игр.

Автобус симулятор игры очень популярны на app store; особенно геймеры любят забрать пассажиров от их остановки и высаживая их в желаемый пункт назначения. Пассажиров & туристов из разных частей страны, но от всех других автобус управлять играми это offroad тренер симулятор вождения выдающийся быть разными. Водитель автобуса тяжелых Volvo является не простая работа, но ощущения от вождения на холмистую треки внедорожных и крутые повороты делает его современные водителю из всех игр симулятор 2017 автобус.

Из автобуса Хилл роуд станции славится своей красивой & знаковых сцены & просмотров и отличная погода. Пассажиры & туристов ждут вас на автобусных остановках, чтобы начать свой тур в этот солнечный день летних каникул. С экспертные навыки вождения пикап их в течение времени, большие навыки вождения и будучи вежливым водителю, все люди любят ждать вас сесть на автобус под вашего вождения. Эти offroad тренер симулятор содержит три управления, которые позволяют бродить в большой среде открытый мир без каких-либо затруднений & также поможет вам управлять автобус легко на все эти острые повороты. Держите ваш глаз на спидометр метр Ван, постарайтесь не над скоростью, как жизнь этих пассажиров туристов очень важны для этой долины туризма. Находясь на время очень важно в этот автобус игры, так что внимательно следите на панели времени также, как все они ждут вас на автобусной остановке & вы являетесь единственным, кому они доверяют, чтобы быть наиболее важных драйверов чтобы переместить их вокруг offroad Хилл восхождение местности. Бесплатный роуминг режим даст вам шанс как водитель автобуса, чтобы бродить вокруг в всей среды, делая случайные подобрать и падение офф от различных автобусных остановок. Все большие анимации и движущей волнение сделать этот внедорожный автобус вождения, как один из лучших гоночных игр 2016 автобус.

Будьте готовы ехать на общественном транспорте от & вниз горные дороги. Эта гора тренер гоночная игра полна веселья & привыкание миссий. Держите глаз на дорожный знак, показать свои навыки водителя в этом бездорожье вождения приключение. Загрузка ваших пассажиров в автобус & принять их до холма благополучно к месту назначения. Если вы хотите играть наиболее реалистичным туристических транспортер игры то вне дорожной шины Хилл восхождение это лучшая игра для вас. Из красивых гор дороги к фантастические пейзажи этой среде будет развлекать вас на каждом шагу. Эта игра даст вам ощущение быть в отпуске. Маленький & опасные дороги будет держать пассажиров пугали так диск с большой осторожностью, пока они не достигают их назначения.

Как играть от дорожного тур Ван водитель игра /b >-нажмите влево, чтобы повернуть налево.
-Нажмите вправо, чтобы повернуть направо.
-Коснитесь дроссельной заслонки для ускорения.
-Хит тормоза, чтобы остановить и сохранить его провести обратный.

Особенности Хилл восхождение тренер симулятор игры - 3D холмистом горном районе исследовать - высоко настроенные автобусы с внедорожного вождения физики.
-Улучшите свой автобус реальной жизни опыт вождения.
-Экстремальный автобус вождения на опасных поворотов.
-Полный Хилл станции весело заниматься.
-Захватывающие & кровь накачки стиль вождения.

Так что же вы ждете новый автобус парковка игры...??? Скачать реальный туристический автобус: Хилл вождение игру и имеют конечной веселья и приключений.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.