psprices.com All game discounts
What's new

Покрасить Арена Боевой Борьба

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: July 25, 2018

Price change history

Description

Соберитесь за самую красочную игру года! Вся армия онлайн-стрелков собралась вместе на поле боя пейнтбола в веселый день боевой стрельбы! С многочисленными противниками пейнтбола во всей обстановке арены на поле битвы, это, безусловно, будет одним из аду и приключением стреляющих игр!
Игра проста, загрузите свой шутер красочными пейнтболами, разделитесь на команды и спрячьтесь в своих углах поля битвы! Играйте друг против друга в течение дня! Как только игра начнется, спрячьтесь от противника пейнтбола и следуя карте, представленной на экране, используйте джойстик, чтобы припасть к земле, и найдите свой путь, чтобы найти врага и стрелять в него с помощью пейнтбольного пистолета!
Игра в боевую стрельбу, которую играют друзья, - это захватывающий способ избавиться от стресса! Разделитесь в командах и бросьте вызов команде противника на свирепый пейнтбольный матч! Эта игровая игровая игра заставляет вас чувствовать, что вы являетесь частью 3D-моделирования, что делает игру с пейнтболом на арене битвы более увлекательной, чем это могло быть!
Игра в боевую стрельбу по пейнтболу действительно привлекает и увлекается игрой! Скачать сейчас, чтобы играть в стрелялки, как никогда раньше! С более сильной стороны, приветствуем более мягкую, игривую и более красочную сторону для съемки игр с помощью Paintball Battlefield Arena Combat Shooting! Пейнтбольная арена будет полна радости!
В игре есть несколько игроков и стрелков, чтобы умножить вызов! Он также имеет множество пейнтбольных орудий, чтобы добавить к разнообразию, чтобы вам не скучно! Наряду с этим будет много уровней боевой стрельбы, и каждый уровень успеха откроет новые пейнтболы и цвета, чтобы дать игроку более яркий вызов!
Конкурс пейнтбола - это отличный стресс! Выходите на поле битвы и стремитесь к врагу в боевой стрельбе с пейнтбольным оружием! Используя навигационную карту, найдите онлайн-стрелок противника и с помощью экранных средств управления начните стрельбу по врагу!
На экране будет два бара здоровья, определяющих один энергетический статус вражеского симулятора и онлайн-шутера, а другой - ваш статус! Не допускайте, чтобы ваш бар здоровья был пуст, или это может привести к устранению! И вся ваша команда по борьбе с пейнтболом проиграет на арене!
Сделайте максимальную отдачу от действия в стрельбе из игр, загрузив эту уникальную пейнтбольную арену и целевую стрельбу!
Увлекательная конкуренция с друзьями никогда никому не повредила! Итак, готовьтесь в этом действии, заполнив стрельбу по пейнтбольной арене и начните дружеский вызов противнику! Побеждает тот, у кого больше очков пейнтбола!
Исследуйте красочное приключение пейнтбольной арены с разными цветами, превратив поле битвы в живую радугу!
 КАК ИГРАТЬ КРАСКИ Арена Battle Fight \\\
Начать игру, нажав кнопку
Выберите команду пейнтбола
Выберите свой любимый цвет для загрузки в пистолет-пулемет
Начните играть на уровне
Использование джойстика переместите игрока на поле боя
Найти цель через навигационную карту
 Крауч и прятаться от врага
 Стреляйте в противника и стреляйте из пейнтбольного пистолета
 Следуйте срокам и устраняйте всех противников
 Перейдите на следующий уровень и выполните ту же процедуру
   ОСОБЕННОСТИ КРАСКИ Арена Боевой бой \\\
Много красочных пейнтбольных мячей
3D-моделирование
  Красочная графика HD
Командные соревнования
Моделирование Battlefield
Экранные элементы управления и навигационная система
Разблокировать новые пейнтболы и функции после завершения уровня
Дружественный симулятор съемки
Скачайте сейчас и получите удовольствие от новейшей и самой крутой Paintball Battlefield Arena Combat Shooting!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.