psprices.com All game discounts
What's new

Будущее Мотоцикл Дорога Привод

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: July 28, 2019

Price change history

Description

Вы любите летать на велосипеде? Да ... Теперь испытайте новый симулятор трюков, а также симулятор трюков на мотоциклах. С помощью этой игры о трюках на летающем мотоцикле вы можете улучшить свои навыки езды на велосипеде. Теперь испытайте игру безумного симулятора езды на велосипеде и исследуйте различные области. В этой игре о трюках на мотоциклах ты получишь удовольствие от симулятора полета на мотоцикле. В этой футуристической игре-трюке с летающим мотоциклом вам предстоит сначала выполнить трюк на сумасшедшем летающем мотоцикле, чтобы продемонстрировать свои безумные навыки городского мото на городских дорожных трассах.

Начните свой сумасшедший летающий мотоцикл и выполните невероятные воздушные трюки с большой радостью и испытайте захватывающее веселье в небе. Вы можете одновременно проверить свои безумные навыки езды на мотоцикле, а также навыки езды на велосипеде. Вы должны выполнить сумасшедшие трюки, прежде всего, с помощью игры в трюки на летающем мотоцикле, чтобы показать свое безумное мастерство летать на городском мотоцикле. Управляй и управляй своим безумным безумным летающим мотоциклом, чтобы стать настоящим сумасшедшим велосипедистом. Если вы упадете с городского мото с небесных трасс, ваш настоящий велосипедный симулятор будет взрываться и ваш уровень будет провален. Будьте осторожны, пока вы едете и летаете на сумасшедшем симуляторе трюков на мотоциклах, иначе ваш уровень не будет достигнут в этих играх с трюками на мотоциклах.

Летающий трюк на велосипеде подарит вам больше радости, чем другие игры на велосипеде. Покажите свои навыки летающих велосипедов, чтобы стать абсолютным чемпионом по полету на велосипеде. Трюк на мотоцикле получит двойное удовольствие в этой игре-симуляторе по верховой езде и полету на велосипеде. Пройдите сложные уровни, чтобы модернизировать свой безумный трюковый байк. По завершении миссий получайте награды и зарабатывайте монеты, чтобы изменить свой сумасшедший симулятор езды на велосипеде. Наслаждайтесь игрой на симуляторе с большим удовольствием.

Особенности:

-Летающий велосипед симулятор с реалистичной физикой полета.
Сложные миссии.
-Изучите городскую среду своими летающими велосипедными способностями.
-Получай награды и зарабатывай монеты.
Изумительные фоновые звуковые эффекты.
Потрясающая графика HD.
-Проверьте свои навыки езды на мотоцикле.
-Тормоза, двигатель и нитро повышает обновления.
-Современная физика полета.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.