iOS

Небо Автомобиль Будущее Привод

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: July 13, 2019

Description

Трюки с вождением автомобиля - действительно захватывающая вещь, но когда дело доходит до симулятора гонок на летающих машинах, ничто не может побороть в себе сильное волнение. 

Гоночный симулятор Furrioustic - это настоящее развлечение для настоящих любителей трюков. Эксперты по вождению с их совершенными летающими автомобилями добавляют новую жизнь в 3D-игры сумасшедшего вождения автомобиля.

Город летающих автомобилей с многочисленными футуристическими автомобилями дарит вам острые ощущения, необходимые для совершенных трюков летающих автомобилей. 3D симулятор автогонок с экспертом по вождению усиливает трюки симулятора полета. Просто закройте глаза и почувствуйте, как выглядит сидеть в самой удивительной летающей машине и исследовать город с высоты птичьего полета с вершины города. Да! Это то, что мы называли летающим автомобилем городской симулятор 3D.

Лучшая роль в трюках в гонках на летающих автомобилях - когда у вас есть настроение водить машину, просто ведите ее по дороге, а когда вы хотите продемонстрировать свои захватывающие навыки вождения, отправляйтесь в полет и со своим яростным автомобильным трюком покажите, что вы Мастер вождения, и вы можете управлять сумасшедшим автомобилем с опытом вождения.

Этот футуристический автомобильный симулятор гонок включает в себя трансформируемые автомобили с удивительными и продвинутыми функциями, которые можно легко превратить в дорожные машины, а также в футуристические яростные летающие машины. Теперь вы можете быть экспертом по вождению летающего автомобиля и показать свои новые трюки в автомобиле.

Когда вы увидите, как это быстро и удивительно, дорожный автомобиль превращается в удивительный летающий трюковый автомобиль, это будет невероятным ощущением. Ультимативный симулятор летающих гонок покажет, что вы являетесь экспертом по гонкам и как много вы знаете об автомобилях и как прекрасно вы можете выполнять автомобильные трюки с помощью яростного симулятора летающих автомобилей.

В 3D симуляторе гонок на летающих автомобилях вы будете испытывать новые и продвинутые автомобили с полной физикой аэродинамики, поэтому, когда он превращается в летающий автомобиль, он не будет выглядеть нелогичным. Идеально разработанные кузова гоночных автомобилей помогут вам в этом. Теперь вы можете показать миру, что вы - мастер гонок, и у вас есть этот восторг, чтобы выполнять удивительные трюки с летающими автомобилями.

  
Особенности :
- Городской симулятор «Летающая машина» представляет вам множество передовых и захватывающих трансформируемых автомобилей, чтобы утолить голод и стать экспертом по вождению автомобилей, а также мастером по производству воздушных автомобилей.
- 3D симулятор с трансформируемыми автомобилями действительно добавляет острых ощущений в игру.
- Высокочувствительные трехмерные анимированные персонажи с максимальным контролем вносят новую жизнь в игру.
- С практическим опытом самолетов, автомобили специально разработаны, чтобы превратиться в летающий автомобиль без изъянов.
- Высокое качество изображения и реальные фоновые голоса делают его более реалистичным.
- С высоты птичьего полета город, исследовать скрытые вещи.
- Максимальное удовольствие от вождения автомобиля и одновременно летающего автомобиля.
- Полностью контролируемые функции автомобиля.
- Летающий автомобиль с футуристическим подходом добавляет новые ощущения в симулятор летающего автомобиля города.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.