psprices.com All game discounts
What's new

Невозможный Драйвер Fast Lane

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Sept. 1, 2017

Price change history

Description

Возьмите захватывающий вызов, управляя своими колесами на этом безумном невозможном пути. Не было бы здорово, чтобы ваше сердце билось на краю каждого страшного пышного поворота? Выступайте возмутительно крутыми трюками и осмеливайтесь быть злющими с 5 различными спортивными автомобилями трюков, которые вы должны разблокировать на каждом уровне. Возможно, вы играли в множество игр с трюками, но ничто не сравнится с невозможными треками в этой игре. Вождение автомобиля - не детская игра, а настоящий мужской супергерой автомобиль экстремальных автомобилей трюки манифест. Управляйте опасной дорожкой сумасшедшими трюками, выполненными вашим невозможным автомобилем.


Будьте мастером трюков, поскольку вы находитесь в цирке и путешествуете по зигзагообразным трекам, как будто вы летите в воздухе на канатах. Небо следы, если вы проходите через лунную Пандору, у которой были плавающие горы. Невозможный автомобильный джемпер поразит вас на опасных дорожках невозможного трюка. Маленькая дорожка даст вашему мышечному автомобилю больше гоночных трюков в рискованных автомобильных играх с трюками. Каждый спортивный автомобиль обладает ярким уникальным цветом мастера трюков. Автомобиль супергероя, несомненно, заставит вас летать на своем месте, выполняя сумасшедшие трюки с каждой дорожки.


Так что наденьте NOS на невозможную автомобильную дорожку и станьте всадником своей мечты на зигзагообразных дорожках и врезайтесь в симулятор трека. Рампы-трюки шокированы в ядре, когда вы выполняете экстремальные автомобильные трюки на опасной дорожке. Автомобильные игры для трюков и симулятор треков имеют спидометр, чтобы увидеть ваши невозможные навыки гоночных автомобилей. Каждый уровень заканчивается наградой и даже когда вы делаете невозможный трюк на зигзагообразных дорожках, которые невозможно отслеживать.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.