psprices.com All game discounts
What's new

Мотоцикл Бегун Гонки

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: May 24, 2017

Price change history

Description

Кто сказал, что moto GP должен следовать правилам дорожного движения? Нам не нужно ждать в очереди, мы можем пойти на фронт и чувствовать линию старта гонки в каждом светофоре! Водители GP велосипеды всегда готовы начать гран-при в центре город, это наш любимый вид спорт! Вы бы чувствовать себя, как присоединиться к нам? Если вы увлечены вождение мотоциклы без правил, сложные автомобили и другие транспортные средства в гонки в центре город и доказывая им велосипеды являются лучшими для экстрим соревнований, это ваше место!

Ездить на велосипеде GP в этой захватывающей игре, полной экстрим гонок и начать обгон автомобилей. Почувствуйте волнение от реального гран-при в центре Майами вождение между этими скучающими больших транспортных средств. Покажите, как настоящий мастер управляет Moto GP. Теперь ваша очередь, чтобы насладиться вождение мото без правил! Не заботьтесь о полиции, они наслаждаются гонки тоже!

Присоединяйтесь к нашему экстрим конкуренции и получайте удовольствие гонки в город! Вы будете чувствовать себя автомобили очень закрыты для вас, как вы догоните их, но будьте осторожны! Убедитесь, что вы их избежать или вы получите повреждения.

Особенности этого экстрим гонок игр:
- GP мотоциклы в центре Майами без правил!
- Перегнать автомобили и быть первым в финишной линии.
- Выбери свой любимый GP Moto среди нескольких велосипедов!
- Достичь контрольно-пропускные пункты и увеличить вашу скорость!
- Собирать монеты и поделиться своими достижениями с друзьями!
 
Получайте удовольствие и ездить в этой экстрим мотоциклы гонки GP без правил! Взбить все автомобили и избегать препятствий! Будьте готовы править по улицам Майами! Играть сейчас!

Twitter: @Oscarminigames
Facebook: www.facebook.com/OscarMiniGames
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.