iOS

Большой Город Велосипед Гоночн

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: Aug. 2, 2018

Description

Гонка и дрейф на автомобильных мотоциклах тяжело и задержите дыхание, чтобы выполнить потрясающие трюки на дорожках, как настоящие!
Побалуйте себя самым ожидаемым Grand City Bike Racing Stunts, бросающим вызов приключенческой игре. Управляйте сумасшедшим велосипедом, чтобы почувствовать, как позвоночник покачивается на предательских дорожках, дрейфуя и прыгая высоко. Экстремальные трюки на мега рампе позволят вам принять участие в сумасшедшем велосипеде по невозможным путям. Сумасшедшая прогулка по живописным величественным дорожкам, проплывающая через гибкое и удобное рулевое колесо настоящего велосипеда. Вы можете контролировать гоночную скорость на сложных треках, чтобы стать суперсаддером в величественном городке трюков. Выполните план серьезных трюков и спринт на финишную линию безрассудным способом.

Непробиваемая непростая поездка будет проходить в городе Гт. Прокатитесь на велосипеде по обозначенной дорожке Moto и прыгайте через здания. Ограничения скорости не ограничиваются точностью и точностью на тропе. Обращайтесь с рукояткой на мотоцикле для нескольких дорожных высыпаний на вашем пути. Наслаждайтесь самым реалистичным приводом мотоцикла по острым краям. Будучи элитарным всадником, вы можете совершить лучшее гоночное действие 2k18 и великолепно управлять велосипедом, чтобы победить в самой быстрой полосе.

Grand City Bike Racing Stunts - все это, чтобы ощутить чрезвычайную интенсивность невероятных и захватывающих миссий. Так что прикрепите себя к быстрой игре с гоночной трассой и не стесняйтесь прыгать с высоких треков. Просто сосредоточьтесь на времени и попытайтесь достичь точки назначения за короткий промежуток времени. Не позволяйте себе просто двигаться быстро и достигать цели в режиме пробного времени. Выберите свой любимый мотоцикл грязи и наслаждайтесь очень подробной средой и экстремально красивыми текстурами графики

Grand City Bike Racing Трюки Особенности:
• Реалистичная и умопомрачительная среда для велосипедных приводов
• Удивительный трюк и интуитивные треки
• Великолепная трехмерная графика мотобайка
• Эффективные звуковые эффекты
• Реальные визуальные эффекты грандиозных городских гонок
• Уникальная коллекция велосипедов
• Пользовательский интерфейс и игровой процесс
• Экстремальные действия трюков для развлечений

Это будет стоить игры для всех любителей геймплея. Соревнуйтесь в режиме времени, достигнув цели завершения уровня на разных фристайловых склонах в красивом городе GT.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.