iOS

Американский Велосипед Superheros — Робот-Транспор

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: Aug. 18, 2017

Description

Robot Transporter Truck - это робот-робот, в котором вы будете перевозить робота в городе, катаясь на машинах и превращаясь в роботов-супергероев. Сохраните город от разрушительных вражеских роботов, которые ведут войну с городским миром. Эта игра для транспортировки роботов имеет истребителей-роботов и быстрые автомобили, и вам нужно быстро добраться до места для перевозки грузовика и транспорта робота, победив преступников в битве один на один.

Приготовьтесь к трансформации для симулятора трансформации роботов, где вы сможете насладиться великолепным опытом вождения и транспортировки робота-мото и управления мотороботами на огромных дорогах супер-великого города. Футуристический мотоцикл-робот-робот должен перевозиться с одного конца города на другой через мультитранспортную службу после трансформирования. У этих мотоциклов есть удивительная особенность езды на колесах, превратившись в экстремальных футуристических стальных роботов.

Вы играете супергероя в этом роботе, перевозящем игру. Как только сообщается о преступном инциденте, скорость на место преступления и превратить свой автомобиль в боевой робот и сразиться с вражеским роботом с железными суставами. Вам нужно выиграть бой и убедиться, что преступники уничтожены. Вражеский робот - действительно хороший боец, и вам нужно быть в лучшем режиме борьбы с роботами, чтобы выиграть битву супергероев. Удостоверьтесь, что вы сражаетесь и побеждаете всех преступников и выигрываете войну, чтобы восстановить мир в городе. Супер-робот-машина, которая может трансформироваться из автомобиля, звучит футуристически и имеет ауру супергероя. Это боевая готовая средняя машина и может стать настоящей угрозой для преступников, с которыми можно столкнуться в поле битвы за город.

Для того, чтобы стать лучшим транспортным средством для перевозки грузовых автомобилей, все, что вам нужно, - это идеальный контроль над потрясающей ездой на велосипеде в великом городе и превосходные навыки управления футуристическими роботами. Загрузите робот-мото на мульти грузовик безопасно и транспортируйте загруженный робот-мото на другой конец города на огромный грузовик. Этот футуристический робот-транспортный грузовик Sim предоставит вам лучшую практику вождения мульти грузовика в качестве настоящего робота-велосипедиста большого города. Поставьте велосипед робота в пункт назначения в кратчайшие сроки. Удостоверьтесь, что вы ведете машину большого мульти грузовика с особой осторожностью, поэтому стальные роботы и мото-робот не повреждаются на этом пути. Сделайте свой грузовик транспортом как настоящий профессионал грандиозного города, используя все свои навыки вождения и транспорта на трюках.

Play Robot Transporting Truck как робот-байк и как автомобиль, и быть супергероем, который ищет ваш город.

Особенности Robot Wars:
+ Многочисленные миссии по транспортировке роботов
+ Опыт вождения автомобиля
+ Real Robot Bike Геймплей
+ Несколько роботов для игры с
+ Игра в качестве автомобиля или робота
+ Удивительная 3D-графика игры
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.