psprices.com All game discounts
What's new

Моя Уборка Волшебный Фея 3D

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: June 28, 2019

Price change history

Description

Разве вам не нравится убирать свою игровую комнату? Мы понимаем, что это рутинная работа, которая никому не нравится! Но в этом случае мы предлагаем забавную игру и некоторую помощь для выполнения подобных задач по уборке! Позвольте нам представить вам Fairy Magic Cleanup» Что может пойти не так с удивительной волшебной волшебницей? Ничего!

Начни играть в эту игру по уборке и научись убирать свою игровую комнату, прежде чем твои родители придут проверить! Вы не только порадуете их, но и сможете часами играть в эту игру с нашей великолепной волшебной феей! Она будет использовать свою эльфийскую пыль, чтобы добавить немного магии в комнату и сделать рутинную работу еще веселее! Чего ты ждешь? Приходите и играйте сейчас!

Ты сможешь помочь маме с домашними делами, и она будет много с тобой играть! Волшебная фея уборки здесь, чтобы научить вас всем секретам, как убирать свою игровую комнату и веселиться одновременно! Ваша игровая комната неопрятна и полна игрушек? Не волнуйтесь, пусть волшебная фея очистки покажет вам место для каждого объекта и посмотрит, как весело убирать свою игровую комнату!

Особенности:
- Узнайте, как весело убирать свою игровую комнату в этой игре!
- Волшебная фея зачистки научит вас своим секретам!
- Красивая графика и приятные звуки!
- Пройдите уровни вместе с волшебной феей!
- Приведите в порядок свою игровую комнату и поделитесь ее изображением с друзьями и семьей!

Волшебная фея уборки здесь и поможет вам привести в порядок свою игровую комнату! Приходите, чтобы открыть для себя удовольствие этой детской игры! Играть сейчас!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.