psprices.com All game discounts
What's new

Пересечение Автомобильных Доро

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: April 7, 2018

Price change history

Description

Gravity Games Studio хотела бы поприветствовать вас в нашей студии Gravity Games Studio, чтобы поприветствовать вас на нашей дорожной дорожной карте 2018 года! Эта симуляторная игра дорожного перехода специально разработана для поклонников, у которых есть зависимость от дорожного перекрестка, уклонения от движения и прочего кроссового шоссе шоссе Road Mania. Приготовьтесь стать мастером гоночного автомобиля, а также футуристическими трюками для городских дорог.

Шоссе дорожного движения Игра:

Ваш спортивный автомобиль проколот по дороге на большой дороге и избавит себя от сильного движения, идущего с обеих сторон по шоссе.

Магазин протектора шин находится на другой стороне дороги. Пересеките ухабистую дорогу и достаньте прокол шины из магазина рядом с вашим автомобилем и избавьте себя от интенсивного движения грузовых автомобилей и спортивных городских автомобилей.

Различные уровни имеют разные невозможные миссии. Бензин в вашем гоночном автомобиле был закончен. Вы должны получить банку с бутылкой с полным бензином из бензинового насоса на другой стороне дороги большого города и заполнить свой гоночный автомобиль.

Игра принесет миссию после миссии городского пересечения дороги по причине автомобильной механической проблемы.

Проезжайте по шоссе и делайте покупки в форме города.

Ваш городской спортивный автомобиль был разрушен в результате несчастного случая и теперь пересекает городскую дорогу, чтобы купить новый гоночный автомобиль из выставочного зала, расположенного по другую сторону дороги Нью-Йорка. Снова стать мастером симулятора пересечения дорог.

Дорога по автодороге Особенности:

* 5 удивительных уровней городского пересечения дорог с невозможными вызовами.
* Плавный контроль спортивного автомобиля, а затем стать мастером дорожного перекрестка человека и
   пешеходы.
* Трудно контролировать свой спортивный автомобиль во время прокола шины.
* Дыхание HD-графики, чтобы выделить детали автомобильной аварии.
* Реалистичное пересечение дорожной обстановки.
* Высокое качество звуковых эффектов автомобиля.

Вы являетесь чемпионом спортивного автомобиля, и вы всегда принимаете участие в каждом соревновании по автогонкам, дрейфующим машинам и другим автомобильным трюкам. Вы высококвалифицированный гонщик спортивного автомобиля, и вы побеждали гораздо больше других гонщиков в автомобильном спорте в соревновании с вами.
Но на этот раз вы должны быть очень рады играть роль эксперта по пересечению дорог, а также управлять городскими спортивными автомобилями. Вы шли в лиге чемпионата по автогонкам и дрейфующим автомобилям, а по дороге рядом с Нью-Йоркской автомагистралью ваш автомобиль получил прокол, и теперь вы искали магазин по ремонту шин.

Вы нашли магазин прокола по другую сторону шоссе по шоссе. Но проблема в том, что, как пересечь городскую дорогу, потому что нет моста и другого подземного перехода, чтобы вы могли легко пересечь дорогу. Вы не можете переместить свой городской автомобиль, потому что вы единственный гонщик, и нет никого дрейфового мастера, который бы вам помог. Возьмите мастер ремонта прокола рядом с вашим гоночным автомобилем. Теперь сохраните себя с обеих сторон интенсивного движения и доберитесь до магазина назначения, чтобы очистить миссию пересечения шоссе.

Всегда держите свой ум в раздумье, потому что эта сложная дорожная игра Crossy city заполнена сюрпризами. Dodge трафик тщательно, поскольку вы не знаете, что ждет вас впереди, будут ускоряться автомобили, грузовики и даже пулевые поезда. Избегайте автомобильной аварии при пересечении дороги, иначе она приведет к игре. Мы знаем, что у вас будет потрясающее время, играя в одну из лучших игр для симуляторов Highway.

Если вам нравятся игры для дрифтинга автомобилей и верховая езда с манерами для трюков, то эта зимняя игра предназначена только для вас с удивительными вызовами вождения
 
МЫ СТОИМОСТЬ ВАШЕЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Дорожное пересечение шоссе будет обновлено в соответствии с вашими предложениями. Не забудьте оставить отзыв с отзывами.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.