iOS

Реальный Много Трек Автомобиль Стоянка

Price change history

Lowest price: 149 ₽
Release date: May 21, 2017

Description

Мы запустили для вас игру Multi Track Car Parking. В этой интересной игре для симуляции парков существует 50 различных уровней сложности. Вы сыграли многопользовательскую стрельбу по сюжету, экшн, снайпер, зомби и вождение в бездорожье. Асфальтная парковая мания доставит вам огромное удовольствие от часов езды на гоночных автомобилях с турбонаддувом Играя симулятор парковки симулятора Mania на вашем устройстве iOS.
В этой игре с множеством дорожек gps вам будет предоставлен широкий выбор предметов роскоши, гонок, полицейской машины, стоянки такси. Ваша задача в Real Avenger Car Parking - управлять своими автомобилями, предоставленными супермощным симулятором девушки-мании, чтобы парковаться на стоянке правильным способом и доказать свою американскую школу вождения 2017 года и лицензию ГИБДД. После завершения всех трюков и сложных миссий этой бесплатной или профессиональной игры вы поймете, что вождение автомобиля на скоростных дорогах очень просто, но навыки в парковке автомобилей очень сложны.
Уровни помогут вам получить удовольствие от игры третьего человека. Вам нужно припарковать свои роскошные автомобили, будьте осторожны, когда вы паркуете в пробке. Будьте осторожны, чтобы не повредить дорогой автомобиль в заграждениях.
Ultimate Car Parking Simulation - это потрясающая игра-симулятор супер-парковки, требующая высокой точности вождения! Покажите свои навыки парковки в различных элементах управления физикой вождения, таких как рулевое управление, наклон, ускорение, перерыв давления и преодоление препятствий, чтобы столкнуться с теми транспортными средствами, которые уже стояли на стоянках. Как настоящий водитель автостоянки, вы будете ездить на классических и умных автомобилях по углам, препятствиям, препятствиям, минутам и местам для стоянки, как настоящий водитель со скоростью и точностью.
Управляйте множеством новых автомобилей каждый автомобиль с уникальным поведением, мощностью, роскошными, различными новыми дизайнерскими моделями и более чем 50 захватывающими миссиями на детальной и полностью физической стоянке, имитирующей реальные 3D-среды и парковочные трассы.

Особенности:

• Несколько углов обзора
• 50 различных автостоянок и захватывающий драйв
• Модернизируйте двигатель вашего автомобиля, сломайте его, скорость
• Индивидуальная функция позволяет вам обновить боковое зеркало вашего автомобиля, колесные диски, цвет автомобиля и спойлер, все это
Вещи будут куплены с монетами.
• Получайте награду за монеты на месте парковки
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.