psprices.com All game discounts
What's new

Автостоянка Jeep Real Prado Jeep

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: May 5, 2017

Price change history

Description

Начните свой отпуск с нашей новой современной парковки Jeep или парковки Prado 4x4. Это самая захватывающая игра для вождения, волнения и приключений. Если вы хотите изменить свой вождения вкус эта игра рекомендуется для вас. Начните свой автомобиль и идите вперед, это лучший путь в вашей жизни. Ваша новая поездка готова для вас.

Задача состоит в том, чтобы водить свой джип Прадо в формате 4x4 и поставить его в нужное место в нужное время. Будьте осторожны и не паникуйте в любой ситуации. На вашем пути есть много препятствий и препятствий. Избегайте попадания в эти препятствия, потому что, если вы нажмете их, ваш уровень будет провален, и игра окончена. Двигайтесь безопасно и следуйте правилам вождения.

Во время езды по городу вы можете наслаждаться прекрасными пейзажами.
Вождение на холме, в горах и внедорожных трассах нелегкая задача для любого водителя. Если вы думаете, что вы храбрый водитель, тогда примите этот вызов. Дороги не выровнены, что создает случайные ситуации для водителей. Не делайте глупостей, которые приносят вам в устах смерти. Элементы управления Jeep, Prado и автомобиля очень плавные, это делает ваше вождение более комфортным.

В этой игре вы можете наслаждаться парковкой на джипе, парковкой Prado и парковкой. Вождение по разрушенным дорогам является настоящим испытанием для любого водителя. Легендарный водитель всегда доказывает себя в любой ситуации. Когда вы закончите свою миссию, вы получите хорошие монеты, которые помогут улучшить вашу карточку. Заканчивайте уровни быстро и собирайте больше монет и открывайте больше автомобилей. Не пропустите действие загрузки этой замечательной игры, теперь она доступна бесплатно.

Особенности:-
Реалистичная физика движка джипа 4x4
100+ уровней зависимости
Плавное управление: тормоза и ускорение ABS
Глаз, захватывающий красивые 3D-среды
Прохладные звуковые эффекты джипа
Игра в режиме парковки и управления автомобилем в режиме реального времени
Карта для нахождения маршрута
Несколько видов камеры: вид кабины с боковым зеркалом
Играйте в любое время без Интернета
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.