psprices.com All game discounts
What's new

Водитель Такси Лимузина

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Aug. 9, 2017

Price change history

Description

Доберитесь до самого роскошного лимузина, которого вы когда-либо вели. Все городские люди повернут головы, когда вы проедете! Начните играть в самый удивительный тренажер для лимузинов, в котором есть приложение для Apple App Store. Будьте настоящим городским водителем, который не боится водить огромный роскошный лимузин через большой город. Да, этот симулятор вождения лимузина заставит вас почувствовать себя настоящим лимузином! Это симулятор игры просто там с лучшими из них.

Быть настоящим городским водителем - это не просто путешествие по городу и наслаждение прекрасным окружением. Эта работа действительно требует навыков профессионалов реального города!
Поездка огромного роскошного лимузина в настоящий переполненный город с большим количеством городского движения. Это, как вы можете себе представить, довольно сложно .. вы FIT для этой движущей задачи.

Начните забирать пассажиров в своем роскошном лимузине и отправляйте их к месту назначения. Просто следуйте стрелкам по городской дороге. Играя в этот симулятор вождения лимузина, вам нужно сделать городскую парковку и городское вождение.

Приготовьтесь к более 20 захватывающим и интересным игровым уровням. Эти игры для лимузина и парковки означают много часов развлечений для мобильных игр! Играя на этих уровнях, вы можете попрактиковаться в своих действиях в реальном городе. Эти игры на лимузины делают все остальные игры на лимузине и парковке выглядят немного скучными.

Выполняя некоторые профессиональные поездки на лимузине и парковку, вы должны следить за всем другим городским трафиком. Если вы хотите, вы можете совершить небольшое путешествие по городу, но всегда следите за часами. Вы не хотите, чтобы ваши пассажиры в городе слишком долго ждали, потому что это может стоить вам вашего наконечника.
Быть лучшим реальным водителем города, с которым когда-либо сталкивался магазин приложений!

Чем больше уровней игры вы закончите в этих машинах лимузина и парковке, тем более захватывающими игровыми уровнями станут. Имейте в виду, что эти пассажиры города, которые заказывают роскошный лимузин, обычно являются большими самосвалами. Будьте лучшим водителем лимузинов всех других лимузинов.

Limo Simulator City Drive - Особенности игры:
- удивительный роскошный лимузин, чтобы водить во время игры на лимузинах
- красивый большой город 3d условия окружающей среды, играя в лимузин вождения и парковки игры
- реалистичная парковка для парковки на лимузинах и управление вождением
- лучший лимузин вождения симулятор геймплей во время игры на лимузине вождения
- новый тренажер для точного вождения во время игры на этом лимузин-симуляторе
- время не на вашей стороне, вы получили ограниченное время, закончив все игровые уровни
- бесконечное количество различных уровней парковки, каждый из которых имеет одну задачу.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.