psprices.com All game discounts
What's new

Безумный Байк Трюк Мастер

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: July 24, 2019

Price change history

Description

Самая захватывающая основанная на физике игра Real Stunt Master Games 2019 Mad Bike Racing Game, в этой гонке на мотоциклах мастер трюков легко подобрать, но ее трудно освоить, которая будет держать вас в зоне в течение нескольких часов. Гоняйте, прыгайте и разбивайте свой путь и других безумных соперников через удивительные пограничные трассы, осваивая навыки и физику мотокросса в этом высокоскоростном гоночном приключении.

Вот ваш шанс подняться и доказать, что вы самый крутой и конкурентоспособный байкер. Готовы ли вы к мотогонкам, состоящим из самых близких к физике байков? Если да, тогда запустите свой байк и сделайте потрясающий трюк. Добро пожаловать в настоящую игру каскадеров сумасшедших гонок. Вы когда-нибудь мечтали стать велосипедным трюком? Лучшая игра на велосипеде, основанная на физике, где вы можете играть в свою жизнь. Приготовьтесь насладиться скоростными мотогонками. Ваша цель в игре - успешно пройти несколько уровней, состоящих из сложных и опасных трасс и прыжков. Реалистичная и привлекательная графика обеспечит вам лучшие впечатления от игры на мотоцикле,

В этой игре MAD BIKE RACING 2019 вам предстоит совершать сумасшедшие сальто, заколки или сальто назад, чтобы набрать наибольшее количество очков на каждом уровне. Разгоняй свой мотоцикл до максимальной скорости, выживи, не падая с дорожки, и доберись до финиша в кратчайшие сроки, чтобы стать лидером. Испытайте самую настоящую физику, чтобы ездить по безумным трассам. Каждый уровень является более сложным и захватывающим, чем другой. Красивая привлекательная графика обеспечит вам лучший опыт игры на мотоцикле. Проехать через различные контрольно-пропускные пункты, прежде чем вы прибудете в пункт назначения. Следуйте карте, чтобы прибыть в пункт назначения.

Приготовьтесь к волнующим гоночным действиям в этой игре на мотоциклах с лучшими трюками и лучшими мотоциклами. Если вы считаете, что игры на велосипеде и игра MAD BIKE RACING 2019 очень типичны, самое время почувствовать гром и эффект электризации от фристайл-байк-трюков.

MAD BIKE RACING 2019 Особенности:

◆ реалистичный контроль.
◆ Удивительная HD, 3D-графика.
◆ Реалистичная физика езды на мотоцикле
◆ Динамические углы камеры
◆ реалистичные звуковые эффекты.
◆ Активные миссии на арене трюков

МЫ ЦЕНИМ ВАШ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.