iOS

Подводный Гоночный Туннельный

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: Aug. 18, 2019

Description

Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы водить свои плавучие трюки под водой? Это звучит супер сумасшедшим и захватывающим для вас? Потому что мы чувствуем то же самое. Попробуйте этот необычный и увлекательный реалистичный симулятор подводных гонок и проведите время за рулем плавучего водного автомобиля! Начните свое невероятное приключение в подводном плавании и наслаждайтесь!

Остерегайтесь препятствий, с которыми вы можете столкнуться на своем подводном плавучем гоночном треке! Если вам не удалось пройти свой уровень, то вам, возможно, придется перезапустить свой гоночный уровень подводных плавучих автомобилей. Подводное автомобильное приключение станет одной из лучших игр-симуляторов подводного вождения, в которые вы играли.

Вы можете выбрать подводный плавучий гоночный автомобиль, который, по вашему мнению, лучше всего подходит для вас, исходя из его скорости, ускорения и способности двигаться по подводной океанской плавучей трассе. Выберите уровень вождения подводного автомобиля, в котором вы хотите поиграть, или откройте новый гоночный уровень подводного автомобиля. Простые инструкции и плавный игровой процесс сделают этот подводный плавучий автомобиль еще более подходящим для вас.

Потрясающая графика и визуальные эффекты сделают эту удивительную подводную трассу для вождения автомобиля еще лучше и реалистичнее, что вы почувствуете, как будто сидите на подводном сиденье. Прохладный фоновый подводный звуковой эффект сделает этот опыт вождения под водой еще более приятным для вас.



Особенности:
-Выбери подводный гоночный автомобиль на свой вкус или купи новый!
-Легкие инструкции и плавное управление сделают вашу подводную гоночную жизнь еще лучше.
- Осторожно езжайте по подводной автомобильной трассе, иначе вы упадете.
-Быть осторожен! Подводная автомобильная дорожка очень скользкая, вы можете упасть с дорожки!
-Отличная графика и визуальные эффекты, которые сделают ваш опыт плавания под водой еще лучше.
- Выполняйте потрясающие трюки на подводных плавучих гоночных трассах.
- Чрезвычайно крутые звуковые эффекты улучшат ваши ощущения от вождения под водой.
-Веселись, выполняя эти захватывающие подводные гонки.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.