iOS

Сюрприз Игрушка Подарок Развор

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: July 30, 2018

Description

Здравствуйте! Добро пожаловать в удивительный магазин игрушек для девочек и мальчиков. Пойдем в магазин игрушек для малышей и узнаем о ваших любимых игрушках. Вы когда-нибудь думали о покупке игрушки, о которой вы только мечтали? Нет? Не нужно беспокоиться об этом. Добро пожаловать в мир игрушечных игрушек-фантазий, где вы можете получить подарки и узнать сюрприз в скрытых объектах. Для вас открыт игровой мир. Просто зайдите в мир фантазии игрушек и узнайте все игрушки, которые вы жаждете. Вы можете найти свою любимую игрушку из этого развлекательного магазина игрушек для детей.

Это подходящее место для детей, будь то мальчик или девочки, потому что вы можете найти все виды игрушек в этом магазине игрушек для детей. Это лучший магазин игрушек. Это самая забавная игра любящих лучших детей с лучшим магазином игрушек для фантазий.
Это настоящий виртуальный магазин игрушек, который открывается для вас в любое время, когда вы хотите купить игрушки. Дети всегда любят новые игрушки, поэтому не ждите и начинайте покупать игрушки для своих детей, так как они ждут удивительного удивления, которое вы хотите им дать. Они будут счастливы, когда они откроют игрушечную фантазию, которую вы купили из этого виртуального мира игрушек.

Вы можете найти множество игрушек в этом магазине игрушек для виртуальных детей. Вы никогда не найдете эти типы игрушечных подарков в любой другой игрушечной игре. Лучшая функция в этой игре; узнайте удивительное разнообразие игрушек как для девушки, так и для мальчика. Это самая простая игра для детей с игрушками, в которой вы можете подобрать свою любимую игрушку не только 1, но и одновременно выбрать до 5 игрушек. Да! Это хорошая новость, что есть ограничение на покупку единственной игрушки из самого большого мира игрушек в Play-магазине.

Выбирайте любимые игрушки из множества вариантов для выбора. Вы можете подобрать игрушки, специфичные для пола, в этом магазине игрушек для девочек. Это магазин игрушек из двух в одном магазине, в котором вы можете заказать подарки для своего мальчика и игрушку для девочек. Наслаждайтесь игрой с конфетами и фэнтезийными игрушками с интересными игрушками для мальчиков. В магазине игрушек для детей есть много игрушек. Просто выберите игрушки и посмотрите, что скрыто в этих упакованных подарках. Вы обязательно найдете большой сюрприз внутри скрытых объектов.

Каждый мальчик любит играть с супергероем. Так что будьте готовы к этим игрушкам супер-героя и поиграйте с ними. Вы можете найти всех супергероев в игрушечном магазине игрушек для фантазий. Вы можете найти всевозможные игрушки для всех детей. Получите свою любимую сладость как свою игрушку и наслаждайтесь красочными конфетами в забавной забавной игре для детей. Девушки могут выбирать куклы и другие куклы персонажей по своему выбору, чтобы они могли играть с ними в куклах для девочек.

****** Как играть в сюрприз Игрушечный подарок Unwrap ******
Нажмите на кнопку воспроизведения
Выберите персонажа, чтобы выбрать игрушки из магазина игрушек соответственно.
Выберите до 5 игрушек из имитатора игрушечного мира
Откройте игрушку, чтобы играть

*******Особенности*******
Вариант выбора пола
Различные игрушки для девочек, чтобы играть, как куклы, прядильщик, игрушки, конфеты и т. Д.
Разные игрушки для мальчиков, чтобы играть как супер-героическая игрушка, конфеты весело и т. Д.
Выбирайте до 5 игрушек одновременно
Красочная среда
Забавный любящий фоновый звук

Загрузите эту забавную игру детей-игрушек для фантастических игрушек и насладитесь различными игрушками из игры игрушек с игрушками лучших игрушек!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.