psprices.com All game discounts
What's new

Одеть — Девушки Показ Мод

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: April 22, 2018

Price change history

Description

Скачать сейчас и освободить свой внутренний стилист! Если вы любите наряжаться, делать свой собственный макияж или соответствие одежды, наша мода одевается игры полностью для вас, чтобы стать знаменитостью. В нашем платье-игре, вы можете выбрать различные наряды и макияж стилей для различных модных событий. Вы также можете создать свой собственный модный тренд от типа волос на аксессуары, чтобы показать.
Независимо от вашего любимого стиля, вы можете выбрать один из четырех различных тем и много аксессуаров в наших Дрессе-играх. Выберите ваше любимое место, чтобы пойти - концерт, фестиваль, торговый центр или показ мод - и создать свой собственный стиль.
Это больше, чем платье вверх красоты игр, вы можете изменить все, что вы хотите - от цвета кожи, прически, макияжа и одежды - и вы можете добавить аксессуары; Одеть - Fashion Show позволяет полностью изменить внешний вид вашего персонажа в любое время! Вы даже можете иметь любимое домашнее животное в компанию в качестве лучшего друга. Стиль виртуальных красивых моделей с головы до ног! Не забудьте получить совет моды из принцесс в то время как вы выбрали одежду, аксессуары и крутые прически.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.