psprices.com All game discounts
What's new

Остров Выживания — Секретный Шпион Побега Из Тюрьм

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Dec. 1, 2016

Price change history

Description

Побег из тюрьмы острова, как экстремальное приключение, выживание наряду с другими Lockdown преступников, как секретный шпион побег из тюрьмы. Эта игра имеет множество функций, как, побега из тюрьмы миссии, борьбы за выживание с тигром в джунглях, охоты на оленей для еды, внедорожный вседорожник вождения с анимированными рукой обзор из кабины, стрелять и убивать полиции города должностные офицеров агента и защитить себя от диких животных.

Держите крышку в тени для скрытных операций за стенами в Alcatraz тюрьмы за преступления. Используйте все свои навыки шпиона тайных агентов, чтобы выжить в этой нелегкой тюрьме как обученным заключенного. Используйте свое оружие, как Арчер, снайперские пушки, чтобы убить полицейских выстрелами и направленный на них. Побег, Выполнить и стрелять. Охота на оленей. Драйв джип, внедорожник на холме восхождение с анимированными руками.

Dodge КС охранники, обратиться за помощью к тюремной миссии прорыва. Сохранить коллег шпионов от получения позориться. Пришедшей соперников и трэш в надзирателей. Используйте свой снайперский пистолет, чтобы убить полицейских в этой спасательной миссии Майами. Привод автомобиля, разбить и ударил в джунглях.

- Ваши отзывы, рейтинги и комментарии являются ценными для нас.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.