psprices.com All game discounts
What's new

Воздушный Истребитель Simulator 2016 — Ultimate F18 Combat Воздушный Бой В Современной Морской Войны

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: May 11, 2016

Price change history

Description

Это ваш зов долга, чтобы защищать свою родину, став профессиональным реактивным истребителем в современной военно-воздушных сил и снять всех врагов в захватывающем воздушном бою с боевого вертолета вертолета и воздушного истребителя F18. Состояние художественного современного классического до сих пор, как авиасимулятора, этот воздух война истребитель боевые мобильная игра только что сделал для вас, чтобы атаковать и уничтожить все, что происходит на вашем пути.


Оснащенный воздух военно-морских боевых машин, в которых флот истребитель правит на море и боевые корабли в современной морской войны. Это ваш шанс, чтобы попасть на ремень безопасности и летать вашей мечты F18 истребитель для WW1 и WW2 истребителя боевой опыт. Достичь конечной линии горизонта и маневра в реальном реактивного тренажера для максимального адреналина.


Теперь быть частью элитной войны самолета боевой команды и начать новый реактивный боевой вертолет, и бой против жестких врагов, которые также оснащены морской войны тактики, военно-морской флот реактивных истребителей, и воздушный истребитель F18 для захватывающий воздушный бой. Так скачать сейчас и сильного удара с бортовым военно-морских реактивных истребителей корабля и громкими свое превосходство.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.