psprices.com All game discounts
What's new

Невероятный Город-Герой Выжива

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Aug. 23, 2017

Price change history

Description

"Не отказывайте себе в смертельной преступной борьбе!
Г-н невероятное из города, так что воин принцесса взяла на себя ответственность стать анти преступления героем Невероятного города-герой выживание Fight. Невероятный выживания истребителя героя все готовы, чтобы сражаться против уличных преступников, агентов и разбойников, как в Субъективная воин принцесса и спасательных невиновные в беде. Пусть никто не знает, что ты невероятный герой, который находится на критической секретной миссии делает возможным выживание города. Борьба, как это ваш последний день в городе и ездить, как никто не смотрит на тебя, как ты последний постоянный герой, чтобы бороться против смертельных преступников.

Будьте против преступности сила города выживания!
Как воин принцесса против преступности герой готовится к эпическому гангстеру штурмовой миссии в режиме реального выживания бой и спасательных операциях. Используйте невероятную супер силу атаки смертельных преступников и бороться бесстрашно в качестве конечной Вселенной защитника. Привод автомобиля на дорогах и пристально следить за каждое событие происходит вокруг. Держите себя высокую бдительность, бросаться на место и сражаться бесстрашно невероятным героем женщины стиля.

Интенсивная снайперская стрельба миссия!
Некоторые преступники должны быть немедленно сбивать. Используйте снайперскую стрельбы пистолет и не дает времени на смертельные преступник, чтобы сделать побег. Будьте реальным анти силы преступности и использовать невероятные навыки снайперской стрельбы, чтобы предназначаться и убить смертоносные террористов до того, как преступный акт происходит.

Используйте невероятные выживания героя боевые навыки!
Не позволяйте грабителям, смертельные преступники и мафиози гангстер сделать бесшумный побег выживания в Невероятный город-герой выживания Fight. Его время, чтобы поставить смертоносные преступник в тюрьме с другими тюремными товарищами в безумных Невероятном герое выживания подраться миссии. Будьте один человек армию и сражаться, как настоящий воин принцесса, используя невероятную сверхдержаву, чтобы научить Смертельные преступникам реальный жесткий урок.

Гранд-спасательных и боевых миссий!
Дом грабеж, великий ограбление банка, торговля наркотиками, борьба с уличными бандитами, вырывание кошелька, дорожно-транспортных происшествий, опираясь на пожара и других чрезвычайных ситуаций, что воинственные князья будут иметь дело. Водите автомобиль, неистово и достичь места до полицейских героев. Когда бандиты и преступники будут видеть гневные яростный девушка невероятно герой боевых выживания навыки, которые они не будут стоять долго.

Борьба, как воин принцесса!
Это невероятный герой Воинов, который будет править городом. Будьте как те супер коммандос и настоящих воинов героев, которые сражаются против силы преступления и стать супер героев войны в поле боя. Dodge прилавка вредительства от смертельных преступников города и сделать Mr Incredible гордиться вами!

Особенности:

Борьба против смертельных преступников города на выживание!
Не отказывайте себе в экстремальных задачах выживания спасения!
Привод автомобиля, бегать, бороться, выживать, спасение & многое другое!
Показать реальную невероятный герой боевых выживания навыки!
Превосходная 3D-графика и лучшие звуковые эффекты!"
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.