psprices.com All game discounts
What's new

Внедорожное Тракторное Хозяйст

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Sept. 23, 2018

Price change history

Description

Любовь тракторные игры? Выполните бесплатно свою лихорадку внедорожного трактора во время вашего мобильного телефона. Возьмите глоток свежего воздуха, наслаждаясь видом на дыхание, пока вы ведете тяжелый грузовой трактор, тянущий трактор и тянущий трактор внедорожника. Вы находитесь в тяжелом состоянии, чтобы водить эвакуатор, как настоящий водитель грузовика эвакуатора на городских дорогах на этом внедорожнике тягача тягача 2018. Это похоже на идеальные игры для тракторов для водителей тяжелых тяжелых тракторов, чтобы тянуть и опускать тяжелые транспортные средства, такие как автобус, трактор, краны и т. д. Цилиндр Zigzag реальной тележки для трактора делает жизнь фермера грузового водителя легкой на грязевой дороге. Трактор, тянущий вызов на дорогах, кажется невозможным для трактора, ведущего для современного тракториста фермера. В то время как внедорожный трактор водит, подъем холма замедляет скорость тяжелого грузового прицепа, чтобы избежать какой-либо аварии, в противном случае поездка на грузовиках грузовика буксирует. Поэтому, даже если вы не являетесь водителем трактора на ферме, вам понравится наша тягач по тракторам внедорожника, потому что это так весело и захватывающе, чтобы управлять настоящим трактором, чтобы тянуть тяжелые транспортные средства!




Эта симуляторная игра для сельского хозяйства предназначена для трактористов грузового водителя. Обычно это крупное оборудование используется для уборки урожая, плута, вспашки, посева и выращивания в сельских сельских фермах. Как эксперт, водитель тяжелого тяжелого трактора доставляет груз по холмам, горам и внедорожнику. Вы управляете трактором фермы в своей игре так же, как вы управляете своим трактором в реальной жизни. Так как это весомый долгий внедорожный трактор, вы также должны обратить внимание на местность. Водить тянущий трактор не так-то просто. Поверхность внедорожного трактора - это то, что вы действительно можете наслаждаться видом и расслабиться. Поднимитесь за колеса тяжелого игрового автомата, чтобы перевозить грузы на сельскохозяйственном тракторном трейлере. По сравнению с трейлером фристайла или про-трактора на арене; вождение под открытым небом намного веселее! Итак, подготовьтесь к тому, чтобы стать экспертом по тяжелому грузовику для сельскохозяйственного трактора и буксирной цепью автобуса, который упал в воду и присоединился к нам в нашем трейлере приключенческой 3D-игре!




В этих играх с тягач-тягачами вы должны тяжело спасать автобус, Prado, грузовик, лимузин, автобус, грузовик Monster, спортивные автомобили и нефтяные танкеры с помощью автотракторной буксировки. Как водитель грузовика эвакуатора. В качестве бесплатного прицепного устройства для грузовика эвакуатора тележка тягача тянется с цепными тракторами и транспортирует их в мастерскую, ведя тяжелый трактор-тягач. Во время транспортировки эвакуаторов на внедорожных дорогах движение с большой точностью замедляется, так что луч дальнего света трактора не повреждается при использовании тягачей для перевозки тягачей. Получает реальный опыт вождения трактора, играя в шорт-автобусную игру 2018. Существует ограничение времени, чтобы подключить транспорты с цепями и догнать их для автоматического спасения. Для завершения грузовых перевозок вам необходимо вытащить поврежденные транспортные средства мощными сельскохозяйственными тракторами на буксировочную станцию. Так что скачать сейчас Offroad Tractor Pulling simulator 2018.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.