psprices.com All game discounts
What's new

Молодожены Счастливый Пара

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Aug. 6, 2018

Price change history

Description

Для тех, кто любит играть в семейные игры, это удовольствие от игры в семейный симулятор молодоженов. Ты уже долго вел свою историю любви. Пора выйти замуж этим летом. Давайте скоро сыграем роль счастливой пары, чтобы пожениться. У вас есть дом посреди города. Вы проводите достаточно времени, как бакалавр, поэтому, наконец, вы решили жениться на своей девушке. Купите подругу дорогие подарки и вывезите ее на вечеринку. Проводите жизнь своей любовью и давайте строить семью.


Игра начинается с вашей жизни в середине того времени, когда вы планируете выйти замуж и начать новую жизнь. Молодожены Счастливая пара - лучшая игра для симуляторов семьи, в которой вы поженитесь. Ваше закрытие в большой день свадьбы в вашей жизни. Пойдите и купите обручальное кольцо, чтобы предложить свою подругу и спросить ее, выйдет ли она за вас. День свадьбы близок, и вы хотите идеальный день свадьбы. Пойдите, купите свадебное платье для вас и вашего любимого человека. Начните новую жизнь с вашей домохозяйкой как счастливая пара новобрачных. Лучшая семейная игра для тех, кто хочет испытать новобрачную жизнь.

Время, чтобы иметь какое-то приключение, когда вы чувствуете себя благословленным домохозяйкой. Играйте в роли ролей мужа и любящей жены.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.