psprices.com All game discounts
What's new

Вода Псих Веселье Земельные Уч

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Aug. 16, 2019

Price change history

Description

Добро пожаловать в мир гористой воды. Наслаждайтесь невероятным весельем на горной горке в парке приключений, где вы настоящий герой подводного мира. Слайд-аквапарк в водном парке - это увлекательная игра со множеством сложных испытаний и препятствий, но все же вы должны зарекомендовать себя как настоящий пловец на горном спуске в аквапарке. Покажите свои эпические навыки плавания, приняв вызов и погрузившись в мир приключенческого слайд-симулятора водного спуска. Большое летнее удовольствие ждет вас, чтобы принять экстремальные задачи, которые предстоит выполнить настоящему пловцу в игре-симуляторе слайд-спуска в аквапарке.

Погрузитесь в мир аквапарка и начните показывать свои лучшие техники плавания. В аквапарке с приключенческим спуском на спуске настоящий пловец должен собирать монеты, чтобы получить награды и защитить себя от различных препятствий в бассейне. Настоящая задача состоит в том, чтобы защитить себя от препятствий, поскольку мы знаем, что в подводном мире нет четкой видимости, но все же вы должны защищать себя для выживания и для того, чтобы стать настоящим чемпионом по пловцу в гору в этом аквапарке в приключенческом спуске в гору. , Трюки с подъемом на скользящей воде - естественный источник удовольствия для пловца, так как в этом парке развлечений с водными горками есть спуск с водной горки, который делает этот парк водных горок совершенно отличным от симулятора водных горок в играх с подвижными парками.

Наслаждайтесь всеми острыми ощущениями и развлечениями в парке водных приключений в этой веселой игре на водных горках на вашем мобильном телефоне, не выходя из дома. Так что приготовьтесь к экстремальным гонкам на водных горках в самом сумасшедшем в мире симуляторе аквапарка!

Особенности:

Реалистичная 3D аквапарк.
Разнообразие сложных гонок с большим количеством препятствий.
Покажите свои настоящие навыки плавания на скоростном спуске.
Собирает награды и зарабатывает монеты, чтобы разблокировать следующие уровни.
Окончательное выживание в гору бросок вызов.
Плавное и простое управление геймплеем.
Потрясающая 3D графика 3D.
Лучшие фоновые звуковые эффекты.
Водные горки, развлечения, веселая игра.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.