psprices.com All game discounts
What's new

Паук Bubble Shooter

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Dec. 19, 2015

Price change history

Description

Стрелять и взрыв!
Найти бесконечное удовольствие!

Паук Bobble шутер, один из самых известных старой игры, чтобы играть. Это один из самых захватывающих игры Puzzle Bobble, чтобы играть. Помощь Паук Мальчик, чтобы закончить квест из сада в городе Нью-Йорке. Удивительный Паук Пузырь Мальчик очень весело Действие игры идеально подходит для детей и подростков. Играть удивительным Паук Мальчик сейчас Перейти в и помочь паук Bubble Boy, чтобы закончить квесты в Нью-Йорке!

Удивительный Человек-паук является конечной паук Герой подражатель, и он хочет, чтобы попытаться скопировать все Паук Герой делает. Паук Пузырь Мальчик на основе концепции супергероев. Дети любят супергероев и даже некоторые хотят быть супергероями, как паук Герой или супер герой. Просто один из лучших и бесплатных аркадных игр для каждого, особенно для детей.

Сумасшедшая наиболее интересно казуальная игра Головоломки пузырь пузырь. Мудрость, чтобы преодолеть необходимость включения мозга пузырь, пузырь излучение и сбивать шариков одного цвета, чтобы получить окончательную победу. Ваша задача снимать тот же пузырь от пусковой установки. Взрыв и раздавить Bobbles, и закончить квест от Bobbles атаки в Нью-Йорке.

Цель, как обычно, для регулировки углов свой пистолет и правильно позиционировать его. Затем нажмите пальцем шумите на подобные цветные пузыри. Чем больше пузырьков вы поп вместе, тем выше балл. Привыкание заключается в том, что он имеет 100 уровней в поисках. Конкурентные люди, безусловно, любовь аркадной версии этой фантастической игре.

Мания пузырей выскакивают тут и там и везде! Особенности:
- 250 уровней, чтобы закончить
- Бесконечные головоломки, чтобы закончить Bobble
- Бесплатные игры
- Забавный персонаж и плавная анимация
- Режим головоломки или Бесконечный режим

Как играть:
- Нажмите на экран, чтобы стрелять пузырь в этом направлении.
- Сделайте образований из 3 или более пузырьков, чтобы сбить их взрыв.
- Очистите текущий уровень головоломки, чтобы разблокировать следующий.
- Вы даже можете выбрать, чтобы играть завершенных уровней.
- Поменять пузыри, чтобы выбрать, чтобы стрелять.

Эта игра может быть настолько захватывающим, что это может привести к мании! Мания пузырей выскакивают тут и там и везде! Давайте скачать пузырь шутер мания бесплатные игры и царь пузыря игры для наслаждаться и любой FEEBACK не стесняйтесь, чтобы отправить нам письмо!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.