psprices.com All game discounts
What's new

Бутерброд Производитель Питани

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: March 6, 2020

Price change history

Description

Привет маленький повар! Добро пожаловать в новую захватывающую игру быстрого приготовления еды. На этой кухне, где готовят нездоровую пищу, сумасшедший шеф-повар приготовит всем любимые вкусные гамбургеры. Итак, шеф-повар готовится к открытию ресторана уличной еды, чтобы получить удовольствие.

Давайте поиграем в вкусные игры на приготовление гамбургеров и приготовим вкусные блюда и коктейли. Захватывающие игры управления временем с различными ингредиентами и начинками с гамбургерами. Эй, ты любишь картофель фри? Тогда приготовьте картошку фри и станьте мастером кулинарии, готовя сумасшедшие блюда в этой удивительной кухне, готовящей уличные блюда. Приготовьте вкусный гамбургер по вашему выбору и приготовьте заказы безупречно, чтобы получить больше наград в бесплатных играх на бургерную еду.

Станьте умным игроком на ужине, покажите свои навыки управления временем и насладитесь интересными режимами фастфудов. Давайте приготовим пирожки с чизбургерами, гамбургерами, куриными сэндвичами, луковыми кольцами, коктейлями и салатами, чтобы сделать ваш день более вкусным. Готовьте нездоровую пищу на кухне, где готовят гамбургеры, и добивайтесь наград. Бесплатные уличные кулинарные игры с большим количеством интересных инструментов. Интересные вкусные гамбургеры делают ресторанные игры приключением для маленького шеф-повара, чтобы узнать о вкусной еде.

Станьте вкусным шеф-поваром гамбургера на своей кухне быстрого питания. Готовьте, создавайте и украшайте свои гамбургеры и уличную еду потрясающими начинками. Грибы, чеснок, луковые кольца, огурцы, куриные котлетки, котлеты из говядины и салаты, чтобы попробовать ваше безумие в гамбургерах. Кухня для нездоровой пищи Burger Maker с легким и плавным управлением обеспечивает бесконечное удовольствие от кухни быстрого приготовления.

Приготовьте вкусную еду в увлекательных тайм-менеджментах и ​​наслаждайтесь селфи. Burger Maker - ресторанные игры быстрого питания с легкими и захватывающими инструментами, позволяющими улучшить их навыки приготовления пищи в играх на бургер. Веселые кулинарные игры в фаст-фуде разбудят в вас шеф-повара.

Различные кухонные принадлежности в удивительных кулинарных играх помогут стать хорошим маленьким шеф-поваром в городе. Подайте гамбургер со свежими соками и картофелем фри и порадуйте своих клиентов. Такой маленький повар! Burger Maker Shop Fun ждет вас. Приходите и поиграйте в удивительные гамбургеры, готовящие еду на кухне, чтобы почувствовать реалистичные эффекты в этих играх с управлением временем.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.