psprices.com All game discounts
What's new

Расширьте Свою Команду (Многол

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Nov. 12, 2019

Price change history

Description

Как насчет того, чтобы быть многолюдным племенем в Большом Городе и показать свое суждение своим соперникам? Это война шоу-шоу, и пришло время показать вашему городу, что вы отличная группа, наполнив улицы и улицы большого города толпами. Соберите ухаживающих за армией героев самого многолюдного племенного племени. бродить по улицам города с толпой в битвах с героями. Собери собственных солдат и сделай так, чтобы все, что движется на улицах, стало твоим собственным солдатом. Эта война солдат племенных героев полна приключений. Покажите большому городу, что это шумный большой город с множеством племенных племен ... Бесплатно скачать сейчас Играть


Прежде всего вам нужно сделать самое быстрое движение в городе, чтобы быть быстрым на улицах, собрать солдат своего племени, чтобы двигаться по улицам, присоединиться к вашей группе. Ваша задача состоит в том, чтобы привлечь ваших противников к меньшему количеству. Столичные Войны Племен Толпы В этой новой игре-симуляторе вас ждет большое испытание. Вам просто нужно начать с армии мужчин и начать захватывать толпу и добавлять их в свой собственный митинг, чтобы сражаться с противниками.


Выберите свой столичный город в своей стране и начните с того, что подберите своих граждан и солдат, добавьте их в команду племенных войск и выберите свое местоположение, чтобы начать сражаться с другой враждующей военной командой. Соревнуйтесь с ними, чтобы добавить их в свое племя, или, если вы не можете конкурировать, они привлекут всех ваших солдат в свои ряды.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.