psprices.com All game discounts
What's new

Волки И Боулинг Для Детей — Бесплатные Игры

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: July 24, 2011

Price change history

Description

Презентация:

Предупреждение, эти игры, разработанные специально для детей. Трудность красочная графика и низкой для молодой аудитории (по 10), или общественности, что хочет простой геймплей. Есть две игры в этом приложении.

Первая игра:

Это игра боулинг предназначен для детей младшего возраста. Когда уровень успешным, ваш ребенок выигрывает волка изображения. Он может освободить до 20 фотографий через 20 уровней игры и создать коллекцию. Трудность измеряется для самых маленьких!

Мы должны сбить количество контактов, чтобы перейти к следующему уровню и зарабатывать хороший волк файл. Использование экрана мыши, в 20 уровней, пригодных для детей.


Вторая игра:

в этой игре ваш ребенок водит шар для боулинга. Цель состоит в том, чтобы собрать как можно больше кегель, не касаясь краев дорожки. Это и игра мастерства и скорости. Воспроизводимые один или два игрока.


Особенности:

- 2 простых игр и развлечений на тему Волки
- Три уровня сложности
- Интуитивно понятный и простой интерфейс
- Автоматическое резервное копирование прогрессии.
- Рост награждены 40 фотографии волков.
- Простая игра для молодых, где он может играть без вашей помощи.
- Геймплей и графика подходит для детей.
- 2 возможных игроков на одном устройстве.


Доступно в следующих языках:

Албанский, английский, баскский, каталанский, хорватский, датский, испанский, эстонский, французский, финский, галисийский, валлийский, венгерский, индонезийский, ирландский, исландский, итальянский, латышский, литовский, малайский, голландский, норвежский, польский, португальский, Румынский, Словенский, Словацкий, шведский, тагальский, чешский, турецкий, финский, Мальтийский.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.