psprices.com All game discounts
What's new

Реальный Боевой Война Commando

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: April 28, 2020

Price change history

Description

Какой великий fps сражается с коммандос? Реальные стрелялки в миссии готовы к стрельбе из дробовика врага в критическом поле битвы. Уничтожение врагов с помощью оружия у костра до полной смерти. не безнадежно в бою стрелялки коммандос стрельба бой и совершить удивительно современный удар стрельбы. Сыграйте в битву и откройте эпическую новую миссию и новейшие пушки. Будущее войны в fps commando action 3d и играйте в игру выстрелов в современные игры.

Новые fps игры, которые прибывают, могут стать отличным полем битвы, чтобы наслаждаться оружием других солдат в стреляющих играх. Лучший солдат мира ведет другого коммандос в современной битве, чтобы спасти войну в эксклюзивной битве. В критическом ударе прицельтесь, чтобы стрелять и убивать врагов в наступательной среде. Бросьте себя на поле боя с комбинированной интенсивной боевой стрельбой.

Геймплей

Выберите свой опыт команды и начните битву с элитным коммандос в военной обстановке. Коммандос стрельба боевые «SQUAD MODE» и «SOLO MODE». Битва строится в мире войны, выбирайте различные поля битвы, такие как поле битвы CITY, Forest Battlefield и военный римский стрелок. Повышайте уровень, чтобы увеличить силу убийства целевого атакующего. «SOLO MODE» - базовая эпическая битва за выживание в критическом приключении. Нажмите кнопку Battle Now и выберите любимое оружие, а также выберите сумасшедшую миссию боя и наслаждайтесь миссией 2020 года.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.