psprices.com All game discounts
What's new

Вождение Тест Simulator 3D — Настоящая Школа Симулятор

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: March 23, 2017

Price change history

Description

Пристегните ремни ремень безопасности и будьте готовы ввести один из лучших современных вождения и парковки школы игры! В тесте школа вождения, расы через каждый вызов и препятствия, брошенной в вашем пути, и доказать, что вы действительно заслуживаете водительские права.


Автомобиль автошколе симулятор это все о обучения вождению, но что это хороший обучения, если не с немного веселья, чтобы пойти вместе с? Школа вождения игра представляет уникальные задачи, стоянки транспортных средств и острых ощущений не видел в школе парковка игры. Автомобиль автошколе симулятор дает вам много вариантов для вашей прекрасной поездки, и это не, это также дает вам весело задач, чтобы сделать ваш опыт вождения обучение и зарабатывать водительские права стоит.


Упакованные с одним из лучших современных автомобилей автошколы тактики и некоторых традиционных методов Автошкола, это вождение автомобиля игровой тест является должен иметь игра для вас! Каждый уровень современного автомобиля гоночная игра является обеспечение неограниченного безумие автомобиля с вождения и стоянки транспортных средств с маневры никогда не видел прежде. Единственное, что вы должны иметь в виду, во время испытания на вождение автомобиля, это следовать эти стрелки и избегать барьер, легко сделать правильно?
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.