psprices.com All game discounts
What's new

Монстр Грузовая Машин Приключение Парковка 3D Игры

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Jan. 13, 2017

Price change history

Description

Добро пожаловать в чудовище грузовиков приключение 2017 года на Новый год

Хорошие новости для людей, которые любят играть действия и приключения 3D гоночный автомобиль игры. Обычно внедорожник грузовиков тела монстра строить с металлическим ломом и хламом, но мы даем вам встроенный в грузовик. Мы также предлагаем Вам несравненные возможности в этой игре. Будьте готовы делать то, что вы хотите на треке. Перейти как можно выше симулятора гоночной игры лихорадка. Вы можете бросить вызов себе и сделать ваши курсы от уровня начинающих массивного прыжка, холм-подъемов и петель самой петли.

Теперь вы должны отполировать свои навыки вождения и получить контроль над рулевым механизмом диких грузовиков. Вы можете видеть дорогу от капота, до верхней и обеих сторон, а также сзади. Теперь вы должны стать лучшим водитель внедорожные грузовиков, пикапов и тяжелых транспортных средств в удивительный вождения каскадер не видел никогда раньше.

Мы даем вам лучшие варианты выбора различных животных грузовиков тематические монстра впоследствии вы можете выбрать все, что вы хотите водить автомобиль на внедорожные галсами на стадионе. В этом монстра грузовик сим захватывающей и интересной игры есть три режима выбора, как легкий, средний и жесткий. Каждый режим имеет 5 уровней. Первый уровень открыт и другие уровни заблокированы. Следующий уровень будет разблокировать после доработок миссий или цели. Монстр грузовик приключений совершенно свободна от удовольствия. Удивительные 3D джипы имеют захватывающий и реалистичный игровой процесс. Проехав через все препятствия и добраться до уровня отделки. Когда закончите гонку вы будете парковать свой автомобиль, выбранный, где точное место назначения.

Особенности Monster Trucks приключениям 2017 года:

- Режимы выборов
- Несколько уровней против каждого режима
- Простой и настраиваемый контроль как точек обзора, кнопки, рулевое колесо
- Экстремальные каскадеров курсы вождения
- Многие уровни холма поднимаются, прыжки, внедорожные и многое другое
- Завершить миссию парковки
- Различные виды камеры
- HD графика
- Запуск абсолютно удивительным на андроид

Не быть скважиной в свободное время. Играть монстр грузовик игры онлайн от playstore и наслаждаться ею.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.