psprices.com All game discounts
What's new

Букашки 2: На Что Они Похожи?

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 229 ₽
Release date: May 20, 2020

Price change history

Description

Какому ребенку не интересны жуки? С «Букашки 2: На что они похожи?» ты откроешь для себя мир жуков в обучающих играх с удивительной анимацией. Познакомься с пауками, червями, улитками, скорпионами и многими другими. Веселая обучающая игра для любознательных детей!

«Букашки 2: На что они похожи?» - идеальное приложение для изучения жуков. Короткие, простые тексты, развивающие игры, удивительные иллюстрации и реальные фотографии и видео. Дети узнают основную информацию о некоторых жуках: как они живут, что они едят, как они охотятся, как размножаются и т.д.

Это вторая часть известного приложения «Букашки I: Насекомые?». Купите комплект и получите оба приложения по сниженной цене!

Включает в себя интерактивные сценарии, объяснения, рассказы и множество развивающих игр, в которые можно играть без каких-либо правил, временных ограничений или напряжения. Подходит для всех возрастов!

ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Для изучения основной информации о самых забавных жуках.
• Для получения любопытных фактов: сколько времени нужно улитке, чтобы пересечь сад? Как паук плетет свою паутину? Сколько ног у стоножки? Опасны ли скорпионы?
• Десятки обучающих игр: Создай своего жука; Классифицируй жуков; Узнай характеристики жуков; Найди пауков; Выкопай ямы, чтобы помочь червям.
• Развернутые комментарии. Идеально подходит для детей, которые еще не умеют читать, или которые только учатся этому.
• Контент для детей от 3 лет и старше. Игры для всей семьи.
• Без рекламы.
• Никаких покупок в приложении и никаких уловок.

О LEARNY LAND

В Learny Land мы любим играть и считаем, что игры должны быть частью стадии обучения и взросления всех детей, ведь играть означает открывать, исследовать, изучать и веселиться. Наши обучающие игры, разработанные с любовью, помогают детям узнавать об окружающем мире. Они просты в использовании, красивы и безопасны. Поскольку мальчики и девочки всегда играли, чтобы повеселиться и поучиться, игры, которые мы создаем — как игрушки на всю жизнь — чтобы смотреть, играть и слушать.

В Learny Land мы используем самые инновационные технологии и самые современные устройства, чтобы поднять опыт обучения и игр на новый уровень. Мы создаем игры, которые не могли существовать, когда мы были молоды.
Узнайте о нас больше на веб-сайте www.learnyland.com.

Политика конфиденциальности

Мы очень серьезно относимся к вашей конфиденциальности. Мы не собираем и не предоставляем личную информацию о ваших детях, а также не позволяем рекламировать сторонние приложения. Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности на веб-сайте www.learnyland.com

Свяжитесь с нами

Нам бы очень хотелось знать ваше мнение и пожелания. Пишите на адрес [email protected].
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.