iOS

Войны 2 — Эволюция. The Wars 2 — Evolution (Lite)

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: July 14, 2013

Description

Из глубин каменного века до звездных войн будущего, пройти весь путь эволюции человечества и одержать победу над врагами в новой игре “The Wars 2 Evolution”

На первый взгляд, идея игры проста и тривиальна - уничтожить базу врага. Но все может оказаться не так просто. Чтобы бы успешно выполнить миссию думай как военный стратег. Выбирай на каждом уровне и эпохе свою тактику игры. И только правильный баланс между защитой и нападением даст тебе возможность одержать победу. Применяй супер оружие и ты получишь тактическое превосходство над врагом.
Уничтожай вражеских юнитов и разрушай базу врага. За это ты получишь новые знания для изучения юнитов и построек следующей эпохи. Золото полученное во время игры ты сможешь тратить на доблестных воинов которые не подведут тебя в бою, а так же на оружие для защиты своей базы.
Чем быстрее ты соберешь все знания и перейдешь на следующую эпоху - тем выше твои шансы первым нанести сокрушительный удар по врагу.
Торопись, враг также не стоит на месте и готовит коварный план по уничтожению твоей базы.

Помни, у каждой эпохи есть свои уникальные юниты для нападения, защитные орудия и специальное оружие массового поражения, применяя которое ты сможешь нанести врагу ощутимый урон.

Пройди все девять уровней сложности игры чтобы стать “Мастером Войны”
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.