psprices.com All game discounts
What's new

Супер Гонки Поезд | Топ Авто Симулятор Игры 3Д Бесплатно

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Sept. 15, 2016

Price change history

Description

Метро горит огонь пожар! Постарайтесь сохранить поезда и люди внутри, ведя через все препятствия в огне!
 
О Вас: Вы водитель поезда водитель поезд метро с 90-х. В вашей профессиональной жизни вы испытали различные типы технических проблем и некоторых аварий на железнодорожном транспорте, но вы очень уверены в том, что вы делаете. Вы один из лучших водителей поездов городского метро.

Сегодня еще один день на работе. Вы часы в установленные сроки и начать свой ход, как обычно. В какой-то момент во второй половине дня вы слышали, как один из ваших коллег перекрикивая громкоговорители просят, чтобы остановить все поезда, потому что пожар начался в метро. Вы получили предупреждение в вашей каюте: "Стоп! Поезда Это чрезвычайная все в огне Пожалуйста, заботиться о ваших пассажиров и гнать их в безопасное место!!".
Внезапно, все коммуникации остановлены и светофоры ушел. Вы не знаете, что делать. Ваша обязанность держать поезд в безопасном месте... но все в огне огонь. Вы должны двигаться любой ценой или вы будете сжигать!

Драйв так быстро, как вы можете, чтобы спасти всех пассажиров в этой гонке на выживание раса! В этом ролевом игры вам нужно будет доказать свои навыки вождения в захватывающей сцене!

Об этой забавной игре игра раса:

-> Выбери свой любимый поезд водитель из нашей коллекции: Есть четыре различных поездов, которые можно выбрать в зависимости от уровня вы хотите
-> Интуитивное мобильные средства управления, чтобы сделать его легче играть и похоронить себя в этой забавной игре игра
-> Удивительные реалистичная графика во время скоростных гонок моделирования гонки
-> взять отводы на максимальной скорости
-> Выживание гонка раса с препятствиями на пожаре огонь пожар
-> Поделитесь своими высокий балл из игр с друзьями на Facebook, Twitter и Google+

Попробуйте, каково это быть водителем поезда в водитель сложных гонки гонок в этой забавной игре играмоделирования. Управление мощным тепловозные и судовые пассажиров в безопасное место в гонке против огня огонь.
Получить через пламя в этой захватывающей игре игры и стать национальным героем!

Twitter: @bravocterogames
Facebook: www.facebook.com/bravocterogames
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.