psprices.com All game discounts
What's new

Пиксел Города — Блочный Роуд Гонщик

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Feb. 19, 2017

Price change history

Description

Бесконечные скачки вниз Блочный-роуд!

Хит газа и скорости вниз по дороге, петляя такси, полицейских, машины скорой помощи, пожарные машины и многое другое.
Блочный Дорога Blaster - Wild Race является высоким октановым числом, взрыв заполненные гоночный автомобиль и стрельба игра, где цель заключается в гонке, стрелять, и уничтожить все виды конкурирующих транспортных средств, в то время как превышение скорости вниз по шоссе!

Блочный Дорога Blaster - Wild Race не только шоссейные, но боевой гоночный который является комбинацией trafficracer и аркадная игра съемки для экстремальных игр моделирования.

он Блочный броневики, специально разработанные для цели Roadkill загружаются с оружием, как Поршень, Minigun, Riffle, автоматный, легких пулеметов, Автоматическая винтовка Браунинга, тяжелый пулемет, Laser Shooter, огнемет, пусковая установка.

Эти бронетехника массового уничтожения преобразования из одного автомобиля в другой во время гонки для экстремального беспредела.

Блочный Дороги о бесконечной беговой игре, как препятствие гонки с препятствиями. Обходя препятствия, как коробки, TNT, Автомобили, машины скорой помощи, тележки, тележки, Баррикады. Сбор все больше и больше звезд, чтобы разблокировать ваши любимые персонажи мультфильмов. Блочный Дороги какая-то похожа на самой популярной известной игры - Crossy Road.

Эта игра для хардкорных геймеров, которые пользуются удивительные-3D графику, гоночные и авто шутерах. Присоединяйся к войне и стрелять, чтобы убить! Наращивать таблетки конкурирующих автомобилей, обострить свои умения и навыки, а также обновить и настроить Warmachine как спецназовец военного агента. Готовят нападение и получить готовый убить нападавших.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.