psprices.com All game discounts
What's new

Пицца Король Мото

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: April 20, 2019

Price change history

Description

Готовы ли вы испытать лучшую доставку пиццы в городе? Pizza King: Moto Pizza Delivery Boy - это динамичная игра по доставке пиццы, в которой ваша главная задача - доставить пиццу в нужное место в нужное время, чтобы внести свое имя в список самых быстрых доставщиков пиццы Moto. Этот симулятор вождения дает вам большой опыт вождения игр, а также одну из лучших игр доставки пиццы. Покажите свои навыки мотоциклистов и навыки вождения игры симулятор вождения на дорогах города. Не сталкивайтесь с другим транспортным средством, иначе вы потеряете свою жизнь. Доставить пиццу по указанному месту в срок. Мини-карта поможет вам добраться до вашего местоположения. Существует много игр для пиццерий, но Pizza King: Moto Pizza Delivery Boy испытывает двойное удовольствие от игр с доставкой пиццы и гонок на симуляторе пиццы.
Цель этого Pizza King: Moto Pizza Delivery Boy включает в себя множество миссий по доставке на дом, например, ваша миссия - кататься на велосипеде с пиццей и доставлять пиццу клиенту, не опаздывая. Аккуратно следуйте по правильному местоположению и доставляйте пиццу прямо на пороге в этой игре о доставке пиццы 2019. Станьте самым быстрым мальчиком пиццы и доставьте горячую пиццу до того, как она остынет. С помощью этого симулятора вождения вы сможете познакомиться с удивительным курьером-доставщиком пиццы на велосипеде, который доставит вам неограниченное удовольствие от доставки пиццы в разные места в этой лучшей 3D игре вождения.
Исследуйте мегаполисную среду, чтобы изучить свои современные навыки вождения, которые могут быть невидимы в других играх по доставке пиццы 2019. Pizza King: Moto Pizza Delivery boy - лучшие игры для пиццерий с рестораном и игры с доставкой пиццы 3 в 1. Теперь вы можете пользоваться всеми этими функциями это смешалось с лучшими из игр доставки пиццы. Вам понравится симулятор вождения доставки пиццы, который предназначен для тех пиццерий, которые любят играть роль мальчика, доставляющего пиццу. Гоняй на велосипеде по пиццерии по фантастическому городу и постарайся завершить свою миссию по быстрой доставке.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.