psprices.com All game discounts
What's new

Монстр Герой

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Sept. 22, 2017

Price change history

Description

Мутантный монстр-супергерой здесь! Приготовьтесь к порыву адреналина и станьте героем летающего монстра в битве мега-монстров. Эта фантастическая игра для выживания героев больше и лучше, чем в других играх с супер-героями, и так будет держать вас на пальцах ног. Испытайте летающие игры супергероев-мутантов - невероятную экстравагантную выживаемость монстров с нашим огромным героем-героем, который сметит вас с ног с его трюками-трансформерами супергероев и невероятной тактикой супергероя. Сражайтесь с злым невероятным монстром в битве за монстра и станьте героем города-убийцы, чтобы спасти невинных граждан в этой лучшей игре симулятора летного героя.

Если вы любите супергерох-мутантные игры, то живите свою мечту о выживании супергероя с нашим фантастическим куском героя. Будьте мутантным монстром-супергероем, чтобы сохранить день с навыками героя летающих монстров. Спасать граждан от злого монстра и злых похитителей в захватывающих миссиях как лучший городской герой. В отличие от всех других игр с летающими героями, которые вы играли, наш невероятный симулятор героя захватывает задачи вождения невероятного автомобиля супергероя и разрывает злые машины.

Этот герой большого героя - это тот герой, которым вы всегда хотели быть, испытайте, как герой-монстр превращает героя в гигантского героя-монстра и выполняет желаемое трансформаторное желание. Будь городским боевым воином и захватите день с лучшей невероятной игрой симулятора-монстра!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.