iOS

Поле Битвы Снайпер: Воин Ассасин

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: April 30, 2017

Description

Sniper Hostage Rescue - это конечная бесплатная игра-стрелялка. В игре по спасению заложников снайперов вы можете продемонстрировать свои навыки стрельбы или навыки спасения. Благодаря интересной истории игры, мы уверены, что вам это очень понравится. Так что если вы настоящий любитель охоты на стрельбы из снайперской игры, вы должны бесплатно скачать эту игру на свой мобильный телефон и на свой планшет.
Sniper Hostage Rescue - это игра, которая позволяет вам попробовать, что нужно, чтобы стать настоящим экспертом по снайперской жизни и научиться спасать многих людей. Хорошо, что у вас есть неограниченное количество боеприпасов и мешков с оружием, поэтому занимайте позицию, нацеливая свой лучший снайперский пистолет и стреляя в этих опасных террористов и спасая народы невиновных.

Теперь у вас есть миссия, террористическая группа оккупировала часть города и захватила невинных граждан в качестве заложников. Как хороший снайпер, и ваша миссия - уничтожить всех террористов и спасти заложников. Здесь вам нужно анализировать аномалию прохладной головы и быстрые, агрессивные, точные приемы стрельбы, позволять голове успокоиться, наслаждаться этой сложной игрой. Поэтому вы должны уничтожить террористов, спасти заложников, потому что вы герой.

   Особенности игры
- Разные уровни с разными условиями.
- Простота управления и плавная анимация.
- Удивительная аркадная снайперская стрельба спасательная 3D-игра
- Автоматическая перезарядка штурмовой снайперской винтовки
- Спасение в реальном времени.
- Захватывающая, любящая и веселая.
- Естественные звуки огня и игровой музыки
- Во время игры не требуется подключение
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.