psprices.com All game discounts
What's new

Borderlands 3: Кровавая Охота PS4 & PS5

joystick Platforms PS4 DLC
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action
group Local CO-OP 2 players
timer Playtime Main Story 4h 54m Main + Extra 7h 33m Completionist 10h 47m
globe Other regions
equal Also Gearbox, Borderlands 3: Bounty of Blood PS4™ & PS5™
Lowest price: 716 ₽ PS+: 716 ₽
Release date: June 25, 2020

Price change history

Description

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

Добро пожаловать на Геенну, дикую планету на задворках космоса. Вы прибыли в город Остаток, потому что прослышали о награде за головы Адских наездников – банды головорезов. Здесь выживают только самые злющие ребята... Например, Роза – воительница, одинаково лихо орудующая пистолетом и катаной, – или свирепая Юнона, которую местные прозвали Секирой.

Чтобы совладать с Наездниками, вам придется освоить пару новых приемов. Диковинные растения, а также объекты экспериментов, проводившихся здесь одной таинственной компанией, открывают новые подходы к сражениям и исследованию мира. Подспорьем в грядущих битвах вам станет турбозверь – модифицируемый летучий байк. И все это время загадочный рассказчик будет излагать подробности ваших подвигов.

Хватайте револьвер – или какие там стволы нынче у искателей Хранилища в почете – и идите задайте жару этим клятым Наездникам.

Материалы входят в сезонный абонемент Borderlands 3. Требуется наличие игры.

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.