psprices.com All game discounts
What's new

Палец Shoot (Футбол Футбол)

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Feb. 19, 2017

Price change history

Description

Построить лучший отряд на планете, и привести их на всем пути, чтобы выиграть Лиги чемпионов или Кубка мира! Окончательный Футбол является окончательным мобильный футбол моделирования, показывая простые средства управления, плавная анимация и безумные действия. Проходят и капать вокруг противников, целиться, стрелять ... GOOOOAAAALLLL!

Палец Shoot (футбол футбол) представляет пользователей iPhone самый зрелищный футбол (футбол) опыт работы с впечатляющей графикой и реалистичным физическим движком.

Игра в футбол никогда не было так весело! Вы будете поражены тем, как весело freekicks стрельба будет с пальцем (Shoot Футбол футбол). Flick Shoot футбол в своих лучших! Станьте конечной футболистом в мире. Сделать идеальный кайф, забить много голов, достичь славы и ваши поклонники будут следовать за вами до конца.

Вы действительно фанат футбола? Ну теперь у вас есть реальный опыт в вашем кармане, так
Будьте готовы к лучший футбол в мире! Выстрел и выиграть лучшие награды.

Футбол 2017 является новейшим реальный футбольный матч, с удивительной футбол 3D графикой и захватывающий звук.
Существует режим быстрой игры, где вы просто должны выбрать свою команду и команду соперника и наслаждайтесь реальной имитации этого футбольного матча.
А играть турнир с разными командами по всему полу и финал.

Ниже приведены особенности игры Футбол Футбол:
- Реальный футбол футбол игра готова для вас. Мы приносим вам реальный, бесплатный моделирования фантазии и всеобъемлющую игру менеджер.

Классическая версия успешного Striker Soccer! Чемпионы не рождаются. Они сделаны. У вас есть то, что нужно, чтобы стать футбольной суперзвездой? Поезд и совершенствуй.

Нападающий Футбол ретро европейского футбола игра похожа на классическую Flick Soccer! В этой игре вам нужно будет быстро бить ваших противников, но только со временем и практикой вы освоите элементы управления и смогут покорить все соревнования включены.

Вы любите футбол? Давайте играть реальную футбольную игру 2017 года с прохладной и изящным дизайном.

Играйте и стать лучшими игральные команд в мире футбольных команд. Получите свою любимую команду и стать чемпионом мира футбола 2017 года, играя в эту футбольную игру моделирования.

Стартовое от центра футбольного поля, капать свой путь к воротам соперника, и удар по мячу в течение счет. От реалистичных проходов до мощных выстрелов, это футбол игра имеет все это. Эта игра будет у вас зацепиться за много матчей, как вы смотрите ваша команда сделать это в финале Кубка победитель! Так что будьте готовы с точки свистка сдувает для пнуть, это один футбольный матч вы будете хотеть быть с!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.