iOS

Панда На Воздушном Шаре

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: Nov. 17, 2015

Description

Панда Пепа отправляется в увлекательное путешествие на воздушном шаре.
Цель игры собирать кристаллы и пролететь как можно дальше. В игре есть приятный бонус, который поможет собрать больше кристаллов: магнит - притягивает кристаллы, с ним гораздо проще их собирать, они сами летят к Вам, Вам остается только ловко управлять воздушным шаром. Управлять воздушным шаром не сложно, для того чтобы набрать высоту, нажимайте кнопочку "вверх". Воздушный шар оборудован двигателем, поэтому также можно ускоряться, для этого нажимайте кнопку, на которой изображен пропеллер.

Во время путешествия у воздушного шара будет заканчивается топливо. Следите за его уровнем, собирайте канистры с топливом на своем пути и тогда Вы сможете пролететь дальше. Также, можно сэкономить топливо если приземлиться на воду и плыть по течению с помощью весла. Используйте черные дыры, они транспортируют воздушный шар в другое место.

Недостаточно собирать кристаллы, надо еще и сохранить их. Акулы, птички, пчелы так и хотят отобрать все что Вы насобирали. Для того чтобы отразить нападение, нажимайте на экран тогда Панда Пепа отразит нападение веслом.

- Веселая атмосфера игры с Панда Пепа;
- Красочный игровой мир;
- Восхитительное звуковое оформление;
- Реалистичная физика;
- Увлекательный игровой процесс.

Все это ждет Вас в новой игре с Пандой Пепа, а разнообразные бонусы и забавные животные сделают путешествие увлекательным и незабываемым!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.