iOS

Рис Сельское Хозяйство

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: Sept. 22, 2017

Description

Рис - здоровая пища для всех типов людей. Это особенно полезно в наших азиатских странах. Здесь мы начинаем игру с завода по выращиванию риса, собираем урожай. Мы здесь сельский фермер и следим за тем, чтобы у нас были все инструменты для симулятора сельского хозяйства от посева семян до сбора урожая. В этой маленькой ферме мы будем копать землю для сбора урожая через симулятор копания машины в нашей деревенской ферме. Теперь добавьте семена в пашенную ферму и начните процесс полива через хорошо, чтобы сделать ее здоровой пищей.
Ух ты! Растение растет. Но в нашей деревенской ферме насекомые нападают на наш урожай риса. Мы будем использовать распылитель насекомых через симулятор распылительной машины, чтобы убить всех насекомых от этого симулятора фермы. Рис созрел и готов к уборке урожая в нашей собственной земледельческой симуляционной земле. Быть комбайн! Тщательно выполняйте свои урожаи в фермерском поселке. Теперь загрузите урожай риса в автопогрузчик в сыром виде на фабрику симуляторов рисоводства, чтобы мы превратили его в здоровую пищевую форму.
Как только мы выполним наши сельскохозяйственные обязанности, теперь мы начнем процесс очистки риса на нашей фабрике. Сначала мы наливаем рис, который в сыром виде превращается в машину. Этот симулятор машины отделяет рис от кожуры. Затем мы начнем процесс мойки и сушки риса на нашей фабрике симуляторов фермерства. Теперь рис готов для заполнения риса. После заполнения риса мы завершим процесс упаковки на фабрике с помощью симулятора упаковочной машины.
Грузовик-грузовик ждет доставки пакетов риса в рисовые магазины.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.