psprices.com All game discounts
What's new

Мострики

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: March 15, 2019

Price change history

Description

«Мострики. Первое приключение» - не просто игра или мультфильм!
Это мультиприложение, уникальный комплекс развлекательных, развивающих и образовательных разделов для мобильных устройств, не имеющий аналогов на рынке, в основу которого положена книга Евы Кордобы «Мострики. Первое приключение». Фактически это девять приложений в одном.

Приложение поддерживает 6 языков и автоматически определяется по языковым настройками вашего девайса. Поддерживаемые языки: русский, английский, испанский, итальянский, португальский и турецкий. Если ваш девайс настроен на другой язык, то для вас будет доступна англоязычная версия.

Чтобы работа нашего приложения не зависела от скорости Интернет-подключения, и вы могли бы наслаждаться им офф-лайн, мы предлагаем полностью загрузить его на девайс.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ РАЗДЕЛОВ ПРИЛОЖЕНИЯ
9 разделов, включают в себя различные типы функционала:
Увлекательная фантастическая книга из 18 глав с базовой информацией о нашей Солнечной системе в читабельном и звуковом вариантах с разделом о героях книги и анимированными иллюстрациями.
Красочный, многоуровневый, большой, "живой" и очень интересный образовательный раздел о Солнечной системе.
Развивающие игры и пазлы на память, внимательность, зрительную память и логику.
М-Скоп - раздел приложения, в котором пользователь видит планеты через камеру девайса, как через телескоп.
М-Фото, где вы можете сделать селфи и фото с героями книги.
Развлекательный раздел – наши короткие мультики про лунных червей, которые раскрывают функционал приборов из книги и просто всех веселят.
Раздел, где пользователь накапливает и хранит свои баллы (Мострикс Коин), которые получает в качестве призов за изученные материалы и пройденные уровни. Раздел также содержит анонсы будущих дополнений.

НАШИ ДОСТОИНСТВА И ОТЛИЧИЯ:

УНИКАЛЬНОСТЬ И МНОГОГРАННОСТЬ
Наше приложение основано на истории, книге о приключениях Мостриков. Такой подход делает его намного более осмысленным, чем все, что есть сегодня на рынке в подобном жанре. Мы также планируем запустить ежемесячные обновления, раскрывающие историю и ее героев.
Все разделы связаны между собой главной сюжетной линией, при этом все они разные. Наша задача легко и ненавязчиво подтолкнуть пользователя к чтению и исследованиям, показать, что чем больше знаешь, тем интереснее и увлекательнее мир вокруг. Этот ресурс к познанию есть у каждого, но с появлением гаджетов фокус сместился в развлечения больше, чем нужно. Тем не менее прогресс не остановить и его невозможно «запретить», и не нужно. Лучше использовать его для обучения и развития. Создавая структуру, мы опирались на советы психологов и педагогов, астрономов и ученых, которые продолжают нам помогать сделать приложение понятным и полезным.

КОНТЕНТ
Интереснейшая фантастическая книга с прекрасным сюжетом и добрым повествованием. Мы не старались скопировать или повторить кого-то, а создали контент с нуля.

КРАСОЧНОСТЬ
Великолепные иллюстрации и видео, созданные нашими иллюстраторами, 3D специалистами и аниматорами, как к самой истории, так и к разделу Солнечной системы.

ДОЛГОСРОЧНОСТЬ
Проект рассчитан на 5-7 лет и включит в себя все материалы по основным базовым и дополнительным предметам необходимым пользователям для развития.

КОРОТКИЕ ИНТЕРВАЛЫ МЕЖДУ ВЫПУСКАМИ
Мы не будем томить ожиданием новой истории по несколько лет. Раз в год будут выходить большие рассказы о приключениях наших героев, и каждый месяц мы будем раскрывать их сюжеты дополнениями и обновлениями, где также будем подавать большое количество образовательных материалов в режиме развлекательной истории.

МОСТРИКС КОИН
Награда за полученные знания всегда важна. Поэтому пользователи будут получать монеты «Мострикс коин» за внимательные ответы и прохождения развлекательных разделов. Коины можно будет потратить в нашем магазине на покупку цифровых продуктов, сразу после запуска "Мострикс шоп", который состоится весной-летом 2019 года.

Скачайте сейчас «Мострики. Первое приключение»!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.