psprices.com All game discounts
What's new

Овощной Взрыв Мания — Шлягер Фермы Растительное Раздавить Героев Игры Бесплатно

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: March 2, 2014

Price change history

Description

Овощной Взрыв Mania Free красивый разработан игра . Овощной Взрыв Mania Free показывая быстрый темп , привыкание и захватывающим пузыря появляются действие. Овощной Взрыв Mania Free является удивительным и очень увлекательная классическая игра , где вы должны выбрать цветовую группу овощей на сетке и нажмите , чтобы уничтожить их .

Матч и собирать овощи в этой удивительно вкусной головоломка приключение гарантированно удовлетворить Ваше пристрастие к сладкому !

Новый аромат игре матча ! Подходим овощи , чтобы собрать их , и подсластить значение соседних фруктов . Легко учиться, но сложно освоить !

Овощной Взрыв Mania Free ЛУЧШИЙ игра-головоломка приключение на IPhone, IPad и IPod Touch . И так же, как и другие лучших вещей в жизни !

Нажмите пузыри , которые рядом с другими шариков одного цвета . Очки, получая наиболее соседних пузырьков подряд.

Овощной Взрыв Mania Free никогда не был этот удивительный ! Лучший пузыря появляются игры на App Store.

Супер-хит игра Овощной Взрыв Mania Free теперь доступен для Iphone, Ipad и Ipod Touch!

Чем больше пузырьков вы уничтожаете с помощью одного клика , тем выше ваш счет будет .

В отличие от других игры пузырь , растительное Взрыв Mania Free включает в себя больше глубокое мышление и стратегию вместо быстрый темп действий .

Возьмите на одной этой чрезвычайно сладким мании или играть с друзьями, чтобы увидеть, кто может получить высокий балл !

Как играть:

Это простой , но красивая игра -головоломка для IPhone, IPod и IPad . Поп те же цвета adjecent овощи. Блоки не менее 3 поп . Чем больше овощей вы поп в кране , тем больше очков вы получите .

Получить его сейчас !
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.