Main Story
11h 31m
Main + Extra
32h 39m
Completionist
90h 45m
Subtitles
de, ru, it, en, ja, ch, fr, zh, es

Price change history

Lowest price: 357 ₽ PS+: 357 ₽
Release date: July 14, 2020

Description

Neon Abyss — это безумный динамичный платформер в жанре roguelike, где вам предстоит войти в сформированный Аидом Мрачный отряд и во всеоружии ворваться в Бездну. Игра предоставляет бесконечные возможности использования предметов, а благодаря системе эволюции подземелий каждый сеанс станет уникальным. Все ваши решения влияют на систему правил. Готовьтесь к путешествию в ад!

Об игре
Neon Abyss сочетает динамичный сюжет в стиле «стреляй и беги» со сложной механикой жанра roguelike. В этой игре вам предстоит примерить на себя роль участника Мрачного отряда, собранного Аидом, который хочет ворваться в Бездну и победить новых богов. Смерть — это еще не конец: после смерти вы станете еще сильнее, чем раньше.

Эволюция подземелий
С каждой новой игрой вы сможете разблокировать новые помещения, предметы, боссов, особые правила и даже новые концовки! Это значит, что каждое подземелье подстраивается под ваш стиль игры. Все подземелья уникальны и могут расшириться.

Бесконечные возможности предметов
В каждом подземелье вы найдете случайные предметы, которые помогут вам проникнуть в Бездну. Их пассивные эффекты могут накапливаться и сочетаться. Применить можно бесконечное количество эффектов, а значит, каждый сеанс игры будет уникальным.

Выращивайте питомцев и помогайте им эволюционировать
Не хотите отправляться в Бездну в одиночестве или нуждаетесь в помощи? Тогда ищите яйца: из них вылупятся питомцы с особыми способностями. Питомец развивается, пока вы живы.

Мини-игры
Оторвитесь от убийств прислужников и поиграйте в случайные мини-игры, которые тоже принесут трофеи! Поиг
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Neon Abyss