psprices.com All game discounts
What's new

The Complete Superhot Bundle VR

joystick Platforms PS4
mic Audio EN
subtitles Subtitles EN_HU PL RU EN_CZ JA EN PT_BR IT DE ZH CH EN_SK FR KO ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action
globe Other regions
Lowest price: 1 074 ₽ PS+: 895 ₽
Release date: July 16, 2020

Price change history

Description

The COMPLETE SUPERHOT Bundle.

Самый полный набор игр SUPERHOT! В истории.

В этот набор входят SUPERHOT, заслуживший множество наград шутер от первого лица, в котором время движется только вместе с вами, SUPERHOT VR, игра для систем виртуальной реальности, которую нельзя пропустить, и SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE, новая не-VR игра серии, на создание которой ушло более трех лет упорного труда... ради того, чтобы утолить вашу жажду получить еще больше SUPERHOT. Купите все игры в одном наборе, и вас ждут десятки часов столь характерных для SUPERHOT жестких фильмоподобных танцев в замедленной съемке. Погрузитесь в брутальный бетонный мир SUPERHOT. Град пуль со всех сторон, окружающие вас враги, бетонный пол, усыпанный алыми осколками... в этом мире можно легко потеряться. И обрести истинную свободу.

SUPERHOT

SUPERHOT — шутер от первого лица, сочетающий в себе стратегию и безудержный экшн, в котором время движется только вместе с вами. Никаких восполняющихся запасов здоровья. Никаких удобно разбросанных повсюду боеприпасов. Вы в одиночестве перед лицом полчищ вооруженных до зубов врагов. Сразили противника? Заберите его оружие и вперед — стреляйте, пробивайтесь и уклоняйтесь в замедленной съемке от целого града пуль.

SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE

Основанная на принципах, заложенных в SUPERHOT и SUPERHOT VR, игра MIND CONTROL DELETE подарит вам еще больше того, что вам полюбилось в SUPERHOT.

Вы в гуще перестрелки. К вашему лицу медленно приближается град пуль. Перед вами замершие посреди бега враги. Сжимая в руках оружие, они переступают через разбитые трупы своих соратников, только что убитых вами.

SUPERHOT VR

Безусловный победитель десятков конкурсов на звание лучшей VR-игры года, SUPERHOT VR — переосмысление оригинальной игры, полностью переработанной для работы в виртуальной реальности с использованием систем отслеживания рук. SUPERHOT VR — плод трехлетней совместной работы команды SUPERHOT и сотрудников Oculus, с головой погружающий вас в смертоносный мир игры. А теперь — и в ваш шлем виртуальной реальности.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.