psprices.com All game discounts
What's new

Пожарный Пожарная Спасательная

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: July 16, 2020

Price change history

Description

Дети, вы хотите знать, как сделать небольшую работу пожарного и спасти много жизней? Вы хотите знать, как управлять пожарной станцией? Тогда позвольте нам объяснить все ваши вопросы. Мы научим вас, как стать храбрым детским пожарным в наших удивительных играх по спасению от огня. Поэтому дети готовятся жить жизнью великого детского пожарного ...

Жизнь детской пожарной бригады не легка. Весь день маленьким пожарным приходится решать опасные для жизни задачи. Это что-то вроде того, что они выбраны для управления пожарной станцией. Давайте получим все возможности детского пожарного героя, чтобы справляться с трудными ситуациями. Соберите все свое мужество, чтобы выполнить все невозможные миссии игр пожарной машины. Готовьтесь к благородной работе и спасите много жизней от опасности.

Дети, ваше время делать что-то великое ... Давайте играть в пожарно-спасательные игры.

Теперь вы детский пожарный из занятой пожарной части. Когда кто-то зовет на помощь, вы носите маленький костюм пожарного. Множество вариантов костюмов пожарных, пожарных курток, перчаток и головных уборов есть для конкретной ситуации. Спешите, одевайтесь правильно, и давайте двигаться ваши пожарные машины.

Теперь пришло время выбрать пожарные патрули, выбрать правильный в соответствии с миссией. Этот гараж автомойки пожарной станции дает вам возможность управлять многими типами пожарно-спасательных транспортных средств с большим количеством удовольствия. Пожарные машины, автобус пожарной охраны, спасательные машины, машины скорой помощи, спасательные крылья, вертолеты и многие другие различные пожарные машины дают вам большой опыт вождения больших машин. Получить все механизмы на транспортном средстве и спешите на миссии пожарной безопасности. Вы получаете пожарный патруль, теперь пришло время спасти мир ...

Работа маленького пожарного будет очень тяжелой. Восемь сложных заданий требуют полного внимания и кропотливой работы. Так что наберитесь сил, чтобы выполнить опасные спасательные задачи.

Первая задача детского пожарного - спасти горящее здание. Давайте летать на вертолетах, тушить огонь и спасать людей. Многие дети нуждаются в спасении. Они заблудились в джунглях, вытащи их из спасательных крыльев и доставь их домой в целости и сохранности.

Охххх дом в огне. Кто-то застрял в горящей комнате. Очень трудно справиться с этой ситуацией. Очень осторожно зайдите в комнату и защитите раненых. Очень тяжелая авария произошла с самолетом. Он разбился и загорелся. Спешите, станьте водителем автобуса пожарной команды, погасите самолет и доставьте раненых в больницу.

Храбрый детский пожарный никогда не боялся никуда спасаться. Управлять огнем от сжигания всех джунглей - очень сложная работа. Сильный детский пожарный имеет мужество сделать невозможное. Давайте станем опытным пилотом и защитим животных и защитим джунгли. На дороге произошла автомобильная авария, нужно быстро работать, чтобы спасти пострадавшего. Получите скорую помощь и отвезите нуждающихся в больницу.

Детские пожарно-спасательные игры имеют очень интересные миссии на море. Красивый светлый дом загорелся. Люди плывут по замерзшей воде. Давайте полетим на вертолете и станем маленьким пожарным героем. Приведи людей на лодку и спаси маяк от повреждений. На горящем корабле застряло много людей. Людям нужна ваша немедленная помощь. Они в большой опасности. Выполняйте свою работу по пожарной безопасности и гордитесь тем, что вы делаете.

Я думаю, что вы многое сделали сегодня. Ваши пожарные патрули нуждаются в автосервисе автомойки. Соберите свои транспортные средства в сервисной станции для технического обслуживания. Дайте идеальную услугу мойки в гараже авто мастерской. В этом автосервисе много полезных инструментов вам очень помогут. Выполняйте большую работу по уходу за детскими автомойками в ремонтном гараже и получайте неограниченное удовольствие.

Детям вам точно понравится играть в ролевые игры в качестве уверенного детского пожарного в пожарно-спасательных играх.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.